Карина Эвн

Певица Карина Эвн

Вы еще достаточно молоды, однако в вашем случае уже смело можно говорить об определенных успехах в жизни. Что вы считаете своим главным достижением, чем можете гордится?

До четвертого места топ-чарта Itunes поднялась моя песня «Иди с мной». Я написала и музыку, и стихи, это мое первое авторское произведение. И сразу такой результат, представляете, как это приятно! Для артиста очень важно, когда его песня находит отклики в сердцах людей. Я спела «Иди со мной» в эфире ТНТ, и композиция сразу нашла своего слушателя.

А до этого песни не пытались писать?

Пыталась, но результат не нравился. Поэтому пользовалась плодами творчества других авторов. Мне писали и Анна Овнер, и певец Арсен. Главный критерий отбора – песня должна была зацепить. Слушаешь, и сразу понимаешь, твоя она или нет. Если не твоя, нет смысла за нее браться.

Рада, что в последнее время пишу сама. Стало получаться. И теперь могу посредством музыки передавать то, что чувствую.

Как вы считаете, что нужно для того, чтобы стать известным на нашей эстраде?

Мне кажется, у артиста должно быть то, что цепляет слушателя и зрителя. Это может быть какая-то фишка в голосе или манера исполнения, или же внешние данные. И обязательно нужно быть искренним, делать то, что тебе нравиться, то, что ты любишь. Искренность всегда отзывается в сердцах людей.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии