Когда ты превращаешь в хобби свою работу — это и есть счастье

Певица Инесса

По какому принципу выбираете песни для себя?

Прежде всего, это песня, которая меня взволновала. Она должна быть близка мне, чтобы я смогла донести до зрителя свои искренние эмоции. Надо, чтобы я ее полюбила, пропустила через себя.

Необходимо, чтобы песня соответствовала моему сценическому образу, характеру, стилю, даже внешнему, подчеркивала мою индивидуальность. Для меня важно, чтобы текст отражал мой жизненный сценарий, разные воспоминания: приятные или грустные, настраивал на позитивное будущее.

Технически песня должна подходить моим вокальным данным: диапазону и тембру. Чтобы мне справиться самой, пропеть нотка в нотку. И обязательно, это должен быть хит – цеплять и меня, и зрителя.

Как коротко могли бы себя охарактеризовать?

Я очень эмоциональная, чувствительная и сентиментальная. Могу так растрогаться, что мне приходится усилием воли приводить свои эмоции в порядок. Но в то же время требовательна, как к себе, так и к другим. Я жду от людей высокого профессионализма, ответственности, качественного труда. При этом я проявляю терпение.

В работе с людьми важен правильный психологический подход. Я люблю людей, но и качественную работу люблю. После такой работы важно побыть наедине с собой. Развлечения, массовые мероприятия, походы бывают очень редко и не со всеми, только с близкими друзьями. Скучно мне не бывает.

Иногда нужно немного полениться. В одиночестве я испытываю наслаждение и комфорт. Мне хорошо в этом состоянии. Мне нравится погрустить, поностальгировать о прошлом, поразмышлять, помечтать. В это время можно что-нибудь «натворить». Например, написать песню. Но тут у меня срабатывает кнопка стоп, чтобы не впасть в уныние.

По натуре, я веселый человек. Люблю повеселиться от души: посмешить друзей, посмеяться над собой. Минус в том, что я слишком искренняя. В детстве про меня говорили – душа нараспашку. Но чтобы не занесли в мою душу что-то нехорошее, я включаю мозг и стараюсь не открываться всем подряд.

Я отзывчивая, люблю помогать людям, давать поддержку, дарить подарки. Испытываю от этого радость. Обожаю животных. Никогда не пройду мимо бездомного кота. Подберу, отогрею, накормлю и пристрою в хорошие руки. Себе тоже взяла. Воспитываю в себе умение прощать.

Какие сильные стороны по вашему мнению помогают вам быть успешной?

Есть набор определенных качеств – это умение принимать решения, делать свой выбор, никого не слушая, уметь говорить нет — уделять больше внимания своим интересам, чем интересам других людей. Я вырабатываю в себе независимость.

Певица Инесса

Хочу приобрести больше уверенности — доверять себе, своим чувствам, слушать свое сердце, свой внутренний голос. Ошибки приводят меня в отчаяние, но я учусь не расстраиваться и принимать их, не как неудачу, а как жизненный опыт.

Самое больное для меня – это чужие упреки, критика, насмешки, поучения и даже, оскорбления. Везде есть люди, которые знают, как нам жить. Нужно сохранять психологическое равновесие и не сомневаться в себе.

Вера в себя и настойчивость необходимы для того, кто хочет быть успешным. Очень важно понимание своего предназначения. Точно знать, чего хочешь и идти до конца. Невозможно чего-то добиться без оптимизма и позитивного мышления. Негатив меня добивает. Я стараюсь не допускать его.

Еще я люблю включить воображение, помечтать о своем творчестве. Для меня это, своего рода, психологическая разрядка. И конечно, голос твоей программы — страстное желание достичь своей цели.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии