Оттенок Viva Magenta в интерьере: советы дизайнеров на 2023 год

Pantone 18-1750 Viva Magenta

Каждый год мир дизайна, затаив дыхание, ждет объявления основного оттенка года от Pantone. В 2023 году им стал Pantone 18-1750 Viva Magenta

«мощный и придающий силу цвет, поощряющий эксперименты и самовыражение без ограничений.

Тонкий малиново-красный тон отлично балансирует между теплым и холодным. Это свойство делает его идеальным для акцентирования практически любой цветовой палитры.

Как обыграть самый модный оттенок года в интерьере? Предлагаем несколько советов от дизайнеров.

Постельное белье в оттенках Viva Magenta

Смена постельного белья – один из самых простых, но эффективных способов изменить ощущение пространства в спальне. Выбор насыщенного оттенка теплого красного идеально подходит, если хотите добавить элементы Viva Magenta в свой дом.

Постельноге белье такого цвета – отличный способ мгновенно оживить усталый декор спальни. Красота этого огненного тона заключается в том, что он идеально сочетается почти со всеми цветами.

Брызги краски в волшебном оттенке Viva Magenta

Всплеск краски – лучший способ мгновенно оживить любую комнату в доме, особенно в таком волшебном оттенке как Viva Magenta. Для тех, кто не боится экспериментов, можно оформить этим цветом все стены и отделку. Если вас интересуют единичные акценты, используйте оттенок дозированно.

Акцентная стена в оттенке Viva Magenta

Теплые цвета известны своей способностью мгновенно создавать в доме ощущение уюта, поэтому их можно использовать в любом помещении. Он потрясающе игриво смотрится при более ярком освещении и очень изысканно в небольшом уютном пространстве.

Трендовый ковер в оттенке Viva Magenta

Ковры – идеальный способ добавить узор или цвет в любую комнату без необходимости менять окружающий декор. Используйте ковер в оттенке Viva Magenta – это придаст вау-эффект без необходимости окрашивать стены. При этом не стоит покупать слишком дорогие ковры, учитывая, что это только модный цвет, а не вечная классика.

Новые произведения искусства в модном оттенке 2023 года

Повесить новые смелые произведения искусства – разумный способ добавить помещению трендовости без ремонта. Нейтральные или белые стены могут стать идеальным полотном для акцентов в модном оттенке 2023 года!

Viva Magenta охватывает ощущение игривого оптимизма и самовыражения, являющегося главным трендом этого года. Этот анимированный багряно-красный цвет одновременно восхищает и утешает, поэтому смело вносите его в свой дом с помощью красочных художественных произведений.

Viva Magenta

Яркий текстиль в Viva Magenta

Никогда не недооценивайте силу акцентов, которые добавляет текстиль. Это может быть несколько разбросанных подушек на диване или роскошный плед, накинутый на кровать – эффект будет впечатляющим! А главное – доступным.

Подушки в модном цвете мгновенно оживят нейтральный диван и изменят всю схему декорирования в новом направлении. Хотя вы, возможно, не планируете полностью использовать Viva Magenta в своем интерьере, цвет подействует как отличный акцентный оттенок. Он добавит интересных вкраплений в более сдержанную гамму помещения.

Интересно, что оттенки этого цвета ярко выражены в природе, например: цветущая сакура, клубника, малина, гранат и спелая вишня.

В гостиной попробуйте соединить мебель в нейтральных оттенках серого с мягким пурпурным текстилем, чтобы добавить тепла и динамичности. Или выберите один яркий элемент, например, пурпурный диван или ковер, и сохраните оставшийся декор в более сдержанной палитре.

Кроме того, что оттенок Viva Magenta хорошо сочетается с нейтральными цветами, он также отлично работает на темном фоне. Это может быть чернильно-синий, зеленый и бирюзовый, особенно в сочетании с ярко-малиновым красным.

Мебель в трендовом цвете Viva Magenta

Какой лучший способ подарить новое дыхание старой любимой мебели? Покрасить их в самый модный оттенок! Иногда устаревшая мебель становится лучшими кандидатами на преобразование цвета.

Мебель в оттенке Viva Magenta

Viva Magenta – это бодрый, радостный, оптимистичный оттенок. Сила и динамическое сочетание пигментов в нем придают ему уверенность и праздничную энергию. Покрасьте в этот цвет деревянную мебель, тем более, что для заметного эффекта достаточно небольших акцентов. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии