Подарки, которыми можно удивить близкого человека на Новый год

Подарки на Новый год

Предновогодняя погоня за интересными и необычными подарками уже началась. Каждому из нас хочется порадовать близких людей небанальными и оригинальными задумками. Если вы устали дарить на Новый год ароматические свечи, фигурки с символом года и теплые пледы, предлагаем ознакомиться со списком, действительно, свежих и приятных идей.

Скретч-карта

Отличным подарком на Новый год для любителей путешествий станет скретч-карта, которая представляет собой карту мира со стирающимся слоем, почти как на лотерейном билете. Побывав в той или иной стране, владелец подарка просто стирает слой с определенного места, чтобы отмечать территории, которые он уже покорил. Постепенно карта с золотым напылением превратится в настоящий атлас с разноцветными «кусочками».

Человек, нарисовавший Новый год

Сертификат на картинг

Поклонники здорового экстрима будут приятно удивлены подарочному сертификату на картинг. Благодаря вашему подарку близкие люди смогут оценить свои способности к пилотированию гоночного авто и получить настоящий драйв. Чтобы поучаствовать в экстремальном путешествии, совсем необязательно иметь определенные навыки, поскольку перед гонкой каждый участник проходит начальный инструктаж.

Новогодние подарки

Тур в подарок

Путешествие в подарок никогда не бывает банальным и нежеланным презентом. Тем более, если даритель попадет прямо в точку и исполнит заветное желание близкого человека. Даже несколько дней, проведенных в долгожданном туре, станут для родных людей незабываемым и исключительным подарком.

Что нужно успеть сделать дома к Новому году

Тренировка на лыжном тренажере

Фанаты спортивного образа жизни оценят подарок, который поможет поддерживать отличную форму. Ощущения, полученные от такого досуга, можно сравнить с реальным спуском по трассе. Тренировка на горнолыжном тренажере принесет владельцу подарка массу неподдельных эмоций и настоящий восторг.

Снежные бластеры

Не спешите думать, что снежные бластеры – это забава исключительно для детей, поскольку вы всегда можете подарить любителям веселого и подвижного досуга более серьезные и солидные агрегаты. В снежные бластеры, при соответствующей погоде, можно устроить настоящую битву. Вооружите пару человек таким устройством, и скучно точно не будет.

Может ли быть Новый год без ёлки?

Набор светящихся бокалов

Светящиеся бокалы обязательно оценят любители оригинальных и изысканных штучек. Во-первых, они сразу же задают новогоднее настроение, во-вторых, на большой вечеринке никто больше не будет раздраженно спрашивать «где мой бокал?» или «а это точно мой стакан?» Владелец подарка узнает свой бокал не только при свете, но и в темноте, а еще заочно получит звание самой оригинальной личности на торжестве.

Серфинг на искусственной волне

Тем, кто тоскует, когда за оком зима, просто прописан подарок с намеком на летний досуг. Подарите близким людям незабываемые часы серфинга на искусственной волне, вручив заветный сертификат. Счастливый обладатель такого подарка сможет ощутить себя настоящим покорителем волн, поскольку они разработаны таким образом, что напоминают океанические.

Почему начинать худеть лучше, не дожидаясь Нового года

Сертификат подойдет не только бывалым, но и новичкам, поскольку перед началом тренировки все участники проходят начальный инструктаж и находятся под контролем профессионалов.

Запись собственной песни на студии

Любителям вокала придется по душе подарок в виде записи собственной песни на студии. Создать свой первый хит смогут не только профессиональные исполнители, но и новички, которые давно мечтали увидеть всю кухню изнутри. Самое главное, что здесь не страшно совершать ошибки, ведь на помощь всегда придет звукорежиссер.

Певец Владимир Брилев
Певец Владимир Брилев

Страничка Владимира в Инстаграм: @vladimirbrilev


 
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии