Восемь вещей, которые будут актуальны всегда

Стиль

Мода приходит и уходит, а стиль остается на века. Тенденции меняются каждый сезон, в погоне за популярными атрибутами женского гардероба девушки скупают все, что навязывает глянец и средства массовой информации. Существуют предметы одежды, которые не теряют актуальности с годами, такие вещи всегда будут выигрышно смотреться в гардеробе любой девушки.

Дизайнер Наз Маер

Дизайнер Наз Маер расскажет на конкретных примерах, какие вещи всегда остаются актуальными.

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ

Даже если вы не работаете в офисе, брючный костюм абсолютный must have любого гардероба. Аккуратно выглаженный костюм смотрится дорого и стильно.

Брючный костюм

По счастливому совпадению брючный костюм очень популярен в этом сезоне, его носят с туфлями и кроссовками, топами и даже спортивными поясными сумками.

ВОДОЛАЗКА

Беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Можно сочетать абсолютно с любым низом, будь то брюки, джинсы или юбки, водолазка впишется в любой образ.

Водолазка

Если вы стремитесь выглядеть современно – водолазка отлично дополнит многослойный лук. Стильный вариант на предстоящие осень и зиму.

БОТИНКИ ЧЕЛСИ

Городские, универсальные ботинки, которые сочетаются с брюками, джинсами, трикотажными платьями. Идеальный вариант на осень и весну. Ботинки челси – классика.

Ботинки Челси

Подходящий цвет для них черный, с любой верхней одежной они так же будут смотреться выигрышно. Покупка хороших и качественных ботинок – здравое вложение, как я уже говорил, они универсальны и при правильном уходе прослужат вам долго.

СИНИЕ ДЖИНСЫ ЦВЕТА «ИДИГО»

Глубокий, насыщенный цвет. Такой оттенок никогда не выйдет из моды.

Джинсы

Обычные, классические джинсы, более прямого кроя, которые хорошо на вас сидят – это самый лучший вариант, который можно выбрать.

ТРЕНЧ

Не ломайте себе голову над покупкой легкой куртки на весну или осень. Тренч – незаменимая классика в бежевом оттенке. Любой образ будет смотреться актуально с такой верхней одеждой.

Тренч

Сочетать можно с любой обувью и одеждой, тренч крайне необходим в гардеробе любой девушки.

ТУФЛИ ЛОДОЧКИ

Туфли лодочки могут быть любой расцветки, а каблук на них может быть разной длинны. Все зависит от того, что нравится именно вам. На данный момент магазины предлагают огромный выбор и самые нестандартные решения.

Туфли Лодочки

Лодочки сделают практически любой образ женственным и стильным, что немало важно подчеркнут красоту ваших ног и зрительно удлинят их.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии