Цвет 2024 года «Персиковый пух» в гардеробе

Эксперты Института Pantone описали «персиковый пух» как уютный и очень теплый. Как же внести этот цвет в свой гардероб и сделать свой образ модным и гармоничным? В этой статье мы подскажем вам, с чем носить главный модный цвет 2024 года и какие вещи выбрать для разных случаев.

Модные кутюрье считают, что это не просто модный цвет, а цвет-иллюзия. «Персиковый пух» – это игра света и тени, которая создает ощущение пушистости. Зимой в таком цвете можно носить пушистые шубки, а вот летом с этим цветом стойко ассоциируется любимое с детства персиковое мороженое.

Все оттенки персикового очень здорово освежают цвет лица, по этой причине его советуют носить и после сорока лет. Приятное дополнение, не правда ли?

С какими цветами он хорошо смотрится?

Персиковый, пожалуй, можно считать одним из самых романтичных и весьма нежных оттенков. Его можно с легкостью миксовать с другими цветами. Например, комбинация с белым уже стала классической. Это сочетание выглядит стильно и элегантно, причем в любом возрасте. Не просто так такой мягкий контраст задействуют на свадьбах, например, подружки невесты часто выбирают этот цвет для своих платьев.

Персиковый свитер

Если хочется сделать образ несколько ярче, то можно комбинировать его с сочным ярким оранжевым. Яркий розовый также неплохо сочетается с ним. Образ в таких оттенках запомнится всем, но при этом не будет слишком рябить и пестрить.

Стилисты любят комбинацию персикового с серым. Такое сочетание даже для офиса подойдет, ведь оно достаточно нейтральное, но при этом необычное. Также он отлично смотрится с черным, шоколадным, нейтральным бежевым, пастельным мятным, небесным голубым, лавандовым.

Как правильно включить его в ваш гардероб

Сделать это можно с легкостью, ведь цвет хоть и является достаточно ярким, при этом он спокойный. Делайте ставки на свитшоты и футболки в персиковом цвете. Именно они сделают ваш образ уютным. Костюмы также роскошно выглядят в этом цвете. Нетривиальное решение – персиковый пуховик, который даже в лютые морозы поднимет настроение, придаст сил и вам, и людям вокруг.

Вещи, которые делают образ безвкусным

Главные советы модных кутюрье

Если у вас романтичное свидание, сочетайте персиковую классическую рубашку с белоснежной юбкой. А чтобы завершить образ, добавьте аксессуары.
Топ в подобном оттенке будет хорошо смотреться с шортами из денима. Образ можно дополнить сумочкой в тон, а также стильными солнцезащитными очками. Кардиган такого цвета можно миксовать с простой, черной юбкой-карандаш.

Для повседневного стиля

Персиковый цвет идеально подходит для создания легких и воздушных образов в повседневном стиле. Он хорошо сочетается с классическими брюками, юбками-макси, светлым денимом и минималистичными аксессуарами. Вы можете выбрать вещи из струящихся тканей, таких как шифон, шелк или вискоза, которые подчеркнут вашу женственность и нежность. Например, вы можете надеть персиковую блузу с бантом на шее и белые брюки-карот, или персиковое платье-миди с рюшами и джинсовую куртку. Дополните свой образ белыми кроссовками, балетками или лоферами, а также сумкой-тоут или рюкзаком в тон.

Для офисного стиля

Персиковый цвет также может быть уместен в офисном стиле, если вы соблюдаете некоторые правила. Во-первых, выбирайте вещи из плотных и качественных тканей, таких как хлопок, лен или шерсть, которые не будут просвечивать или мяться. Во-вторых, предпочитайте простые и строгие силуэты, такие как прямые брюки, юбки-карандаш или платья-футляр. В-третьих, комбинируйте персиковый цвет с нейтральными оттенками, такими как серый, бежевый или синий, чтобы не выглядеть слишком ярко или вызывающе. Например, вы можете надеть персиковый пиджак и серую юбку, или персиковое платье и синий кардиган. Завершите свой образ туфлями на каблуке, сумкой-портфелем и минимальным украшением.

Главный цвет 2024 года Peach Fuzz в интерьере

Для вечернего стиля

Персиковый цвет также может быть прекрасным выбором для вечернего выхода, если вы хотите создать романтический и изысканный образ. Вы можете выбрать вещи из блестящих или декорированных тканей, таких как атлас, вельвет или кружево, которые добавят вашему наряду праздничности и роскоши. Вы можете надеть персиковое платье-сиренку с вырезом на спине, или персиковый топ с пайетками и черную юбку-миди. Дополните свой образ туфлями или босоножками на высоком каблуке, клатчем или мини-сумкой, а также ярким украшением, например, серьгами или ожерельем.

Как видите, персиковый пух – это универсальный и модный выбор для 2024 года, который подойдет для разных стилей и случаев. Этот цвет поможет вам выразить свою индивидуальность, поднять настроение и привлечь внимание. Не бойтесь экспериментировать с эти цветом и создавать свои уникальные образы! D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии