Вещи, которые делают образ безвкусным

Стильная женщина с коричневым шарфом

То, что было актуальным вчера, сегодня рискует выглядеть безвкусно. Особенно аккуратно стоит быть со смелыми решениями, пытаясь добавить образу нотку соблазнительности. В этой статье Наз Маер расскажет о нескольких ошибках, которые делают образ менее удачным.

Утягивающая одежда

Некоторые девушки ошибочно думают, что скинни-фасон сделает их более привлекательными. К сожалению, не для каждого типа фигуры подходит обтягивающий силуэт. Есть высокая вероятность, что одновременно вы подчеркнете и проблемные места. Не стоит специально выбирать одежду меньшего размера. Плохо сидящая вещь только добавит ненужных складок и будет сковывать движения.

Дизайнер Naz Maer

Особенно аккуратно стоит быть с обтягивающей одеждой из кожи или латекса. Такие дерзкие материалы лучше использовать в небольшом размере, как акцентную деталь, а не основной элемент.

Вещи словно из детского отдела

Иногда женщины используют кукольно-розовый цвет, пытаясь себя «омолодить». Оттенок Барби в прошлом году возглавил тренды, однако стоит быть аккуратным с ним, поскольку он не подходит всем. Если вам нравится розовая палитра, найдите тон, который идеально будет сочетаться с вашим цветотипом внешности и возрастом. Правильно подобранный оттенок действительно освежит, а не создаст инфантильный образ.

7 вещей в гардеробе, от которых нужно срочно избавиться

Безвкусными на взрослой женщине смотрятся такие декоративные детали, как обилие рюшей, страз, разноцветных пайеток, помпонов, мультяшных принтов. Используйте их минимально, особенно в деловом гардеробе.

Неправильно подобранное нижнее белье

Бюстгальтер не по размеру может испортить хорошо скомбинированный образ. Например, пуш-ап под глубокое декольте сегодня смотрится неуместно. Также не стоит надевать лиф на размер больше, поскольку в нем вы рискуете попасть в пикантную ситуацию. Кроме того, нижнее белье не под ваши объемы вызовет еще и внутренний дискомфорт. Старайтесь подбирать лиф или бесшовные топы своего размера, с удобной посадкой.

Крутые образы для женщин из тех вещей, которые уже есть в гардеробе

По правилам этикета, бретели не должны выглядывать под майкой или платьем с открытой спиной. К светлому верху лучше всего подходит бежевое, гладкое белье, так как оно не будет просвечиваться. Сейчас есть множество различных видов нижнего белья, которые идеально подходят под всевозможные фасоны одежды.

Рваный деним

Джинсы или шорты из денима с обилием разрезов уже считаются неактуальными и безвкусными. Детали с обилием порезов способны лишь испортить образ и сделать его неряшливым.

Скинни джинсы также не сильно меняют положение. Горизонтальные линии разрезов визуально расширят ноги. А если девушка выбрала джинсы на размер меньше, то рваные участки могут впиваться в кожу, что смотрится достаточно некрасиво.

Если вам нравится подробный стиль вещей в одежде, то выбирайте модели с небольшим количеством разрезов и более свободного кроя.

Модельер Наз Маер
 Модельер Наз Маер

Страничка Наза в VK


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии