Выбор платья для зимней свадьбы

Свадьба зимой

Многим зима кажется не лучшим временем года для свадьбы. Но не тут то было. Дизайнеры свадебных платьев решили в очередной раз доказать, что это на самом деле не так.

Вне зависимости от того, какое время года на дворе, свадьба – это один из лучших и самых красивых дней в нашей жизни. Поэтому важно правильно подойти к этому событию. В первую очередь, конечно же, невеста должна выбрать себе правильное платье, ведь самой главной и привлекающей внимание всех гостей будет именно она.

Ошибки в макияже для фотосессии

Как же правильно выбрать свадебное платье, чтобы быть самой красивой в этот важный день? В первую, очередь нужно выбрать материал, из которого будет пошито ваше платье. В зимний период будет актуален:

  • бархат,
  • парча,
  • тафта,
  • плотный шелк
  • и джерси.

А если придерживаться классического стиля, то тут лучше выбрать женственный и классический атлас или же ткань на плотном кружеве с шелковой не прозрачной основой.

Невеста на снегу

В отношении выбора цвета, то тут зима ставит все на своих местах – это должен быть белый цвет или цвет слоновой кости, если вы пожелаете отдать предпочтение классическому стилю. А если нет, то можно тогда выбрать лиловый или розовый, а так же подойдет красный или бордовый цвета.

Некоторые считают, что такие яркие и не совсем традиционные цвета более подходят женщинам возраста чуть постарше, или выходящим замуж во второй раз. Но это спорное суждение, так как эти люди, вероятно, не видели невест в блистающих нарядах.

В свое время Кейт Миддтолн внесла в моду свадебных платьев частичку своего стиля, выйдя замуж за принца в кружевном платье. Но главный писк зимы – это платья с длинными рукавами. Тепло и красиво.

Невеста в кремовом свадебном платье зимой

Верх платья можно дополнить вышивкой из бисера или жемчуга поверх кружев. Это добавит больше привлекательности и красоты в ваш свадебный наряд. К такому платью лучше всего подходят простые свадебные прически с собранными волосами. А если ваше платье сделано из гладкого материала, то волосы принято распустить.

В отличие от европейских невест, славянские невесты мало обращают внимание на то, что к платью может подойти и элегантный пиджак или накидка. Главное тут учесть то, что они должны быть такого же материала, как и само платье. Это нужно для того, чтобы они слились как в одно целое платье. Если есть возможность, то купите лучше белоснежную накидку из натурального меха.

Невеста зимой

Но при всем многообразии предложенных решений, окончательный выбор стиля, цвета и других деталей свадебного наряда остается за вами. Главное помните, что это ваш день и вы в нем главная красавица и модница! D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии