Женские аксессуары

Дарья Погодина

Без аксессуаров невозможно создать идеальный образ. При этом, надев на себя трендовые предметы гардероба, аксессуары должны четко им соответствовать, иначе ваш стиль в целом рискует быть испорченным, благодаря неправильно подобранным деталям.

Актриса театра и кино Дарья Погодина всегда следит за модными новинками, поэтому составила список главных трендов на аксессуары предстоящего сезона.

Головной платок

Этот аксессуар остается в списке трендов не первый сезон. Сейчас поменяется принт на более сумасшедший, животный или вдохновленный 2000-ми.

Платок будет идеальным дополнением весеннего образа с тренчем, массивной кожаной курткой и даже свитшотом. Платок – как хорошая сумка или обувь, именно благодаря этом аксессуару можно сделать образ более презентабельным.

Короткие перчатки

Перчатки будут пользоваться популярностью в этом сезоне. Если раньше это был своеобразный аксессуар, который носили далеко не все, то сегодня перчатки – один из главных трендов. Все потому, что брутализм и панк заполняют подиумы и улицы мировых столиц моды.

Перчатки могут быть и женственными, главное правильно интегрировать их в целостный образ. В моде кожа, обилие декоративных деталей. Перчатки могут быть кружевные, так же актуальны блестящие ткани и винил.

Женские аксессуары

Клатч–облако

Некоторые стилисты и модные эксперты в предыдущих сезонах утверждали, что от клатчей стоит вовсе отказаться в пользу сумок на ремешке, поясных сумок или шоперов.

Небольшие клатчи действительно не встретятся на модных показах 2020 года, а вот огромные клатчи–облако окажутся на пике популярности. Это большие сумки нежных, пастельных оттенков, размытой формы, действительно напоминающей облако.

Выигрышно такая сумка будет смотреться с полностью кожаным образом, свободным платьем-рубашкой, туфлями с квадратным носом.

Сумка с мехом

Дизайнеры продолжают удивлять тех, кто сам рад удивляться. Если вы готовы к переменам, любите экстравагантные образы, сумка с мехом придется вам по нраву. Ее можно подобрать в люкс сегменте, ведь представители классического fashion – Celine и Dior – уже представили свои мохнатые интерпретации сумок. Выбирайте на свой вкус, а главное – наощупь.

Брошь

Смело доставайте старые шкатулки, звоните бабушке и маме, пускай потрошат запасы винтажных украшений! Броши снова оказались в тренде.

Обильное количество камней, массивность, все это поможет вам украсить верхнюю одежду или брючный костюм. Это особенный аксессуар, который сразу привлекает внимание, им легко можно акцентировать определенную часть образа.

5 образов с ярким аксессуаром на каждый день

Цепь – ремень

Металлические ремни – отличный аксессуар для любого образа. Они могут быть как в сочетании с кожей, так и обладать обилием страз, свисающих деталей и логотипов. Он будет идеальным дополнением для строгого, вечернего и повседневного образа.

Надев белую футболку, джинсы, босоножки на каблуке и ремень–цепь со стразами вы сможете создать идеальный образ, который точно привлечет внимание окружающих.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии