2024 Corvette E-Ray

2024-chevrolet-corvette-e-ray-3lz

Corvette – это легендарный американский спортивный автомобиль, который уже более 70 лет радует своих поклонников непревзойденным дизайном, динамикой и мощностью. Но в 2024 году Corvette вступает в новую эру, представляя свою первую электрифицированную модель – E-Ray.

Благодаря технологиям, вдохновленным гоночным автомобилем C8.R, прототипами Формулы-1 и Ле-Мана, он создан для того, чтобы соревноваться с лучшими автомобилями в мире.

E-Ray – это гибридный суперкар, который сочетает в себе 6,2-литровый V8 двигатель с электрическим мотором, установленным на передней оси. В результате, общая мощность составляет 655 лошадиных сил, а разгон до 100 км/ч занимает всего 2,5 секунды. Это делает E-Ray самым быстрым Corvette в истории.

https://delovoyjournal.com/75j-jubilej-porsche/

Вы сможете безшумно покинуть окрестности с помощью режима Stealth Mode, в котором используется электропривод, позволяющий вам проехать 3–4 мили со скоростью до 45 миль в час, используя только электроэнергию, направляемую на передние оси.

Стандартная 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением обеспечивает высокую эффективность и молниеносное переключение. Переменный индекс стиля вождения реагирует на действия водителя и поддерживает удержание и понижение передачи именно тогда, когда вы этого ожидаете.

E-Ray не только быстрый, но и умный. Благодаря электрифицированному полному приводу (eAWD) он обеспечивает отличное сцепление с дорогой в любых погодных условиях.

Новые более широкие колеса с эксклюзивными стандартными всесезонными шинами обеспечивают уверенную посадку и устойчивость в различных условиях.

Кожаный интерьер E-Ray, вдохновленный кабиной истребителя, сочетает в себе функциональные технологии и роскошное мастерство.

E-Ray – это не просто новый Corvette, а новый стандарт в мире электрифицированных спортивных автомобилей. Он сочетает в себе традиции и инновации, страсть и разум, скорость и стабильность. Он создан для тех, кто не боится перемен и готов к новым ощущениям.

Согласно официальному заявлению, 2024 Corvette E-Ray в конфигурации 1LZ Coupe будет иметь стартовую цену в $104,295. Это почти на $40,000 дороже, чем базовый Stingray Coupe, который стоит $65,8952. Конвертируемая версия E-Ray будет стоить еще дороже и начинается с $111,295 за базовую комплектацию. D

Больше информации на сайте Chevrolet.com


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии