2025 Cadillac CT5

2025 Cadillac CT5

Более смелое видение роскошного спортивного седана Cadillac

В сентябре этого года, на Североамериканском Международном Автошоу в Детройте, компания Cadillac представила более совершенный Cadillac CT5 – это среднеразмерный седан, который сочетает в себе элегантность, комфорт и спортивность.

Модель получила обновленный внешний вид, улучшенную мультимедийную систему, расширенный набор функций безопасности и помощи водителю.

Новый Cadillac CT5 отличается от предыдущей версии более смелым дизайном передней части, который дополняет его эффектный профиль в стиле фастбэк. Обновления включают широкую и более низкую решетку радиатора, и фирменные вертикальные светодиодные фары.

Спортивная версия модели получила черную решетку радиатора, интегрированный спойлер и красные или синие суппорта тормозов Brembo. Также доступны два новых цвета кузова: Deep Space Metallic и Typhoon Metallic.

Альтернативный цвет 2025 Cadillac CT5

Самым заметным изменением в салоне Cadillac CT5 2025 года стало появление 33-дюймового изогнутого сенсорного экрана, который занимает большую часть приборной панели, и обеспечивает потрясающее разрешение 9K. На нем отображается новая мультимедийная система с встроенным Google, которая позволяет использовать голосовой помощник Google Assistant, навигацию Google Maps и приложения Google Play.

Интерьер 2025 Cadillac CT5

Пассажиры могут получить доступ к обновлениям дорожной ситуации в реальном времени, загружать свои любимые приложения, включая подкасты, новости, музыку и многое другое.

Система также поддерживает беспроводную зарядку смартфонов, 5G Wi-Fi и голосовой помощник Amazon Alexa. За качественный звук в салоне отвечает премиальная аудиосистема AKG с 19 динамиками.

Cadillac CT5 оснащен рядом стандартных и доступных функций безопасности и помощи водителю. Среди них:

  • автоматическое торможение в экстренных ситуациях, которое может предотвратить столкновение на перекрестке;
  • активная помощь при смене полосы движения, которая предупреждает о наличии слепых зон;
  • распознавание дорожных знаков;
  • система контроля внимания водителя;
  • система Super Cruise, которая позволяет водителю отпустить руль на определенных участках дороги, использует комбинацию камер, радаров, датчиков, GPS и карт для обеспечения безопасного и комфортного движения.

В плане производительности новый Cadillac CT5 предлагает два варианта двигателей:

  • стандартный турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 237 л.с.;
  • двухтурбинный 3,0-литровый V6 мощностью 335 л.с.

Оба двигателя работают в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и могут быть снабжены полным или задним приводом.

Также есть выбор режимов езды, включая Tour, Sport, Snow/Ice и MyMode – функция, позволяющая водителю настраивать параметры езды по своему вкусу и сохранять их для будущего использования.

2025 Cadillac CT5 на выставке

Водитель может выбрать режим MyMode и изменить такие настройки, как реакция рулевого управления, звук двигателя и реакция тормозов. Эти настройки сохраняются в памяти автомобиля и могут быть восстановлены в любое время.

Cadillac CT5 2025 года – это роскошный седан, который демонстрирует прогресс и инновации в дизайне, технологиях и производительности. Модель поступит в продажу весной 2024 года по ориентировочной цене от 40 000 долларов.

Для тех, кто ищет еще больше динамики и мощности, Cadillac предлагает версию CT5-V Blackwing. D

Больше информации и характеристик на веб-сайте изготовителя


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии