5 принципов, которые неизменно приведут к победе

Вы только задумайтесь, как много мы хотим от жизни и как мало мы для этого делаем. Желания каждого человека, как правило, работают по одной и той же схеме: вести более здоровый образ жизни, иметь стройное подтянутое тело и, конечно же, жить счастливой насыщенной жизнью. Но ведь нужно не только мечтать и планировать. Нужно идти к поставленному результату!

 

Безумие – делать одно и то же и каждый раз ожидать нового результата,

– Альберт Эйнштейн

Помните: все начинается с вашей системы убеждений, направленной на победу. Эти принципы, или как мы их еще называем – убеждения, формируют нашу судьбу, и чем сильнее мы в них верим, чем строже мы им следуем, тем ближе мы к победе.

Заслужил ли я это?

Речь идет, прежде всего, о самоуважении и чувстве собственного достоинства. «Заслуживаю ли я это?», «Могу ли быть богатым?». Постарайтесь пропустить эти вопросы через себя, прочувствуйте их. Это самый важный и наиболее ответственный шаг, который ваше тело и сознание должны принять и интегрировать.

Я могу это сделать?

Ответ на этот вопрос зависит от планов, которые вы определили для себя. «Могу я предпринять определенные действия, и приведут ли они меня к успеху?». Как только вы утвердительно ответите на этот вопрос, продумайте все детально, чтобы ваши мысли приобрели законченный вид, и осознайте это вашим телом и сознанием.

Подходит ли мне это?

Это важный вопрос. Ваши действия и поведение должны нести духовный характер, кроме того, они должны быть практичными и осуществимыми. Оцените трезво и решите, являются ли ваши действия таковыми. Если нет, то доработайте их, ведь вы стремитесь не только к достижению целей, но и к гармонии с самим собой.

Возможно ли это?

Здесь речь идет о том пути к достижению ваших целей, который вы выбрали для себя. Этот путь может быть очень долгим и не лишенным препятствий. Вы должны твердо верить в то, что именно этот путь приведет к успеху. Нужно быть настойчивым и никогда не сдаваться, даже если будет очень трудно.

Действительно ли результат вашей работы является желанным для вас?

Вам необходимо проанализировать предполагаемый исход вашей работы. Это является очень существенным фактором для постановки цели и для ее достижения.

Определите для себя основную причину, по которой вы идете к поставленной цели, и тогда вы сможете определить, является ли результат для вас желанным. Как только вы утвердительно ответите на эти вопросы, можете считать, что поставленная цель стала преодоленным препятствием. Итак, вот пять основных элементов, следуя которым, вы достигните желаемого:

  • Вы
  • План
  • Действия и поведение
  • Путь
  • Результат, исход

Если вы разовьете в себе принцип победы для каждого из вышеперечисленного утверждения, это подвигнет и вдохновит вас на достижение всего, что вы пожелаете. Если вы недовольны результатами, которые получили, то вам необходимо поменять вашу систему убеждений.

Продумайте свои варианты ответов на следующие вопросы:

  1. Что я должен знать, во что я должен верить или что я должен сделать, чтобы стать более уверенным?
  2. Нужен ли мне наставник, который поможет мне изменить определенные убеждения?
  3. Какой совет дал бы мне мой наставник?

Следуя шаг за шагом всем вышеперечисленным инструкциям, вы станете действительно уверенным в себе человеком. Ваши принципы и убеждения, направленные на победу, повысят вашу самооценку и чувство собственного достоинства, и в результате вы станете безудержны в своих стремлениях, а значит, непобедимы. Если вы верите, то вы сможете! D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии