Крутые образы для женщин из тех вещей, которые уже есть в гардеробе

Осенний образ с пиджаком

С наступлением осени многие девушки задумываются об обновлении гардероба и пополнении его теплыми, уютными, модными вещами. Но не стоит торопиться бежать за обновками. Вполне возможно, что стильные осенние образы можно создать из того, что уже находится в ваших шкафах.

С ярким пиджаком

Если в вашем гардеробе есть пиджак неклассических, сочных оттенков, то он может стать основным акцентом в ваших осенних луках. Его можно носить с базовыми футболками белого, черного, бежевого цвета и с любимыми джинсами.

Чтобы образ был более строгим, наденьте туфли лодочки, а для осенних прогулок выберите белые кроссовки или кеды. Дополните аутифит заключительными штрихами – подберите подходящие аксессуары: ремень, серьги, солнечные очки, кулон.

С платьем длиной миди и цветочным принтом

Лето закончилось, но можно немного продлить его с помощью женственного цветочного платья. Осенью можно носить такое платье с джинсами или со свободными брюками. Чтобы сформировать более вытянутый силуэт, расстегните нижние пуговицы на платье. Босоножки на платформе станут отличным решением в завершении образа. Также сюда хорошо впишутся туфли на устойчивом каблучке.

Подобное платье будет выигрышно смотреться с объемным, уютным свитером. Желательно чтобы он был крупной вязки. Образ стоит дополнить грубыми ботинками с массивной подошвой. Слегка приглушить кричащий принт удастся с помощью базового жакета классических оттенков. В сочетании с сандалиями на невысоком каблучке и лаконичной сумкой такой образ будет смотреться безупречно.

С белой рубашкой

Белая рубашка является основой любого базового гардероба. С ее помощью создается множество оригинальных аутфитов. Но в основном женщины предпочитают носить ее с любимыми джинсами, топами или брюками из денима. Рассмотрите еще несколько интересных образов, создаваемых с ее помощью.

Белая рубашка + кожаные вещи. Для создания смелого, дерзкого образа сочетайте рубашку с кожаными вещами, например с кожаными брюками с высокой талией. Под незастегнутую рубашку наденьте однотонный топ, отличным решением для данного аутфита станут ботильоны на каблучке или босоножки с тоненькими ремешками.
Чтобы создать актуальную многослойность, добавьте клетчатый жакет. Еще один модный и эффектный look – кожаная юбка миди, белая рубашка, сапоги с анималистичным принтом и аккуратный клатч.

Белая рубашка + водолазка. Многослойность не выходит из моды уже несколько сезонов, а осенью она особенно актуальна, потому что дарит тепло и уют. Наденьте под расстегнутую или заправленную в брюки рубашку водолазку, завершающим слоем станут тренч или пальто, дополните образ ботильонами или челси.

Белая рубашка как основа образа. Удлиненную рубашку можно использовать, как самостоятельный предмет гардероба, дополнив ее широким поясом, классическими туфлями или высокими сапожками с острым мысом. Из аксессуаров отлично подойдут серьги крупных размеров и очки с оправой темных оттенков.

Поиграйте со способами ношения рубашки – закатайте рукава и подвяжите концы, или даже наденьте ее так, чтобы пуговицы застегивались на спине. Любую базовую вещь нужно дополнять стильными аксессуарами – массивными браслетами и ремнем, многоуровневыми цепочками.

С объемной толстовкой

Женщины часто игнорируют толстовки, считая, что они подходят только подросткам и уместны лишь в спортивных образах. Но в действительности этот предмет гардероба позволяет создать стильный, расслабленный образ в любом возрасте и отлично сочетается с юбками и платьями миди, брючными костюмами и каблуками.

Осенний образ с пальто

Голливудские звезды стильно внедряют спортивные вещи в повседневные, классические, женственные образы. Например, удлиненное худи можно комбинировать с высокими ботфортами, что позволит чувствовать себя одновременно и соблазнительно, и комфортно, и дерзко. В холодную осень накиньте поверх толстовки стеганую или джинсовую куртку.

Со свитшотом

Стильный свитшот должен быть свободным, не перегруженным декоративными элементами. Отдавайте предпочтение однотонным моделям или с лаконичной надписью. Не ограничивайтесь спортивными образами, сочетайте свитшот с платьем цветочных принтов, юбкой из атласа и высокими сапогами.

С брюками кэжуал

С помощью удобных брюк можно создать множество стильных осенних аутфитов. Они отлично сочетаются с базовыми футболками, рубашками, свитшотами и создают комфортный, расслабленный образ. В теплую погоду можно сделать образ еще более легким и свободным с помощью сандалий или босоножек.

Не стоит забывать об аксессуарах – крупные браслеты, объемное колье, стильные солнечные очки позволят добавить повседневному образу модных штрихов.

С водолазкой

Это еще одна базовая вещь, которая есть практически в каждом гардеробе. Она гармонично вписывается в любой образ. Осенью носите ее с широкими джинсами или брюками, кожаной юбкой миди, брючным костюмом, лодочками.

Модельер Наз Маер
Модельер Наз Маер

Страничка в vk.com/public212328922


 
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии