5 лучших подарков для мамы

Подарок маме

Мама – самый близкий человек для каждого. Именно она всегда поддержит, поможет в трудной ситуации. И в праздники хочется порадовать маму полезным и практичным подарком. Но что же выбрать? За многие годы, кажется, было подарено все, что только можно было подарить. Ознакомившись со статьей, вы сможете выбрать что-то новое и интересное для своей мамы.

Мастер-класс

Можно выбрать подарок в зависимости от маминых увлечений. Ваша мама любит готовить? Пригласите ее на кулинарный мастер-класс. Любит шить? Тогда на мастер-класс кройки и шитья. Мама будет рада научиться чему-то новому. А если есть возможность, сходите вместе с ней.

Здоровье

Если мама часто жалуется на проблемы со здоровьем, то можно подарить ей путевку в оздоровительный санаторий. Там она и отдохнет, и друзей новых найдет, и поправит свое здоровье. Нет такой суммы денег? Не расстраивайтесь! Купите маме электронный тонометр, чтобы у нее была возможность следить за изменением давления; электромассажер или ионизатор воздуха.

Подарок маме на День Матери

Впечатления

Хотите, чтобы подарок запомнился? Дарите впечатления! Самое простое, что можно сюда отнести – это билеты на концерт любимого исполнителя. Но если мама любит экстрим, а у вас есть возможность, подарите ей экскурсию по интересным местам своего региона, оплатите сплав по реке, купите сертификат на виртуальное пилотирование, устройте катание на лошадях или гидроцикле. Поверьте, такой подарок останется в ее памяти навсегда!

Красота

Выбирая подарок, стоит помнить, что мама, прежде всего, женщина. И она привыкла следить за собой. Поэтому, выбирая подарок, обратите внимание на косметические средства, которыми пользуется мама. Обратите внимание на ее любимую фирму. Можно подарить и помаду, и крем для рук/лица/тела, и различные маски и скрабы. К этой же категории стоит отнести духи. Но покупать их можно лишь в том случае, если вы знаете любимый мамин аромат.

Подарочный бокс

Сейчас это, пожалуй, один из самых популярных подарков. Этот бокс вы можете заказать или собрать самостоятельно. Отталкивайтесь от предпочтений мамы. Она сладкоежка? Сделайте бокс с шоколадом, зефиром, мармеладом. Она следит за питанием? Пусть в подарочную коробку входят полезные сухофрукты и орехи. Любит принимать гостей? Купите набор натуральных чаев с разными вкусами и конфеты в дополнение.

Не забудьте дополнить свой подарок теплыми искренними словами и букетом любимых цветов. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии