Маст-хэвы летнего сезона

Женский летний гардероб

Наступила весна, за которой быстро последует жаркое лето. И самое время обновить гардероб! Летний сезон – это время для свободных и легких нарядов, которые нетерпится примерить, запрятав все темное, тяжелое и теплое подальше в шкаф до следующей осени. Гид по трендам нового сезона для нас составила дизайнер Аника Керимова.

Дизайнер Аника Керимова
Дизайнер Аника Керимова

Летние платья-рубашки

Свободные платья-рубашки стали одним из самых популярных трендов этим летом. Они прекрасно подходят для повседневной носки и легко сочетаются с босоножками или кедами.

Хлопковые топы для лета

– это еще один вариант легкой и комфортной одежды на лето. Они могут быть как свободными, так и прилегающими к телу, и отлично сочетаются с джинсами или юбками. Все еще в моде укороченные модели.

Широкие брюки на лето

также остаются в списке самых актуальных трендов. Они создают легкий и стильный образ, и позволяют коже дышать в жару.

Летний цветочный принт

– модный тренд этого лета. Он может быть использован на различных предметах одежды, начиная от платьев и заканчивая брюками и юбками.

7 вещей в гардеробе, от которых нужно срочно избавиться

Лен для жаркой погоды

является самым актуальным материалом этого лета. Он позволяет коже дышать и отлично подходит для жаркой погоды. Костюмы, платья, топы и шорты из льна – это только некоторые из предметов одежды, которые стали популярными этим летом.

Лен также является экологически чистым материалом, что делает его более привлекательным для людей, которые заботятся о природе и стараются сделать свой вклад в сохранение окружающей среды.

Всевозможные брючные костюмы на лето

были щедро представлены на подиумах ведущих модных домов. В первую очередь рассмотрите костюмы с широкими брюками и костюмы в клетку. Клетчатый узор – это один из главных трендов этого лета.

Костюмы в мужском стиле, которые имеют прямой крой и выглядят очень элегантно, также в тренде этим летом. Они могут быть выполнены как в традиционных мужских цветах, так и в ярких оттенках.

Летние платья

В тренде длина миди – платья, которые заканчиваются ниже колена и имеют различные фасоны, например, в форме А-силуэта или прямые. Они выглядят очень элегантно и удобны в носке.

Остаются в тренде и платья с открытыми плечами и вырезом на груди. Они выглядят очень женственно и романтично, идеально подходят для теплой погоды.

Крутые образы для женщин из тех вещей, которые уже есть в гардеробе

Рассмотрите также комплементарные для любой фигуры платья в вертикальную полоску – один из главных трендов этого лета. Такие платья могут быть как в классическом черно-белом цвете, так и в ярких оттенках. Они выглядят очень стильно и подходят для любой ситуации.

AnikaKerimova.com


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии