7 вещей в гардеробе, от которых нужно срочно избавиться

Гардероб

Мода – дама крайне переменчивая, и порой нас могут поражать ее капризы. Однако есть вещи вне времени, в хорошем смысле – классика, которая всегда будет модной. Но точно так же есть и то, что, независимо от модных тенденций, всегда будет говорить о плохом вкусе. Если в вашем гардеробе есть эти вещи, избавьтесь от них как можно скорее!

Ботфорты на шнуровке

Такая обувь выглядит нелепо. Невозможно придумать образ, где она смотрелась бы уместно. Ни о красоте, ни о привлекательности, ни о роскоши речи и быть не может.

Сами по себе ботфорты могут выглядеть не просто красиво, но и крайне эффектно. Но вот шнурки и другой декор способны испортить даже самую модную пару.

Ботфорты

Норковая шуба в пол

В наших реалиях это и некрасиво, и непрактично. Во-первых, чаще всего обладательницы такой «роскоши» не следят за тем, чтобы их обувь и аксессуары, такие как шапка и сумочка, соответствовали шубе. Поэтому в сочетании с рюкзаком и дутыми ботинками норковая шуба в пол смотрится нелепо. Во-вторых, зимы у нас не только снежные и красивые, но и нередко грязные и пасмурные. Поэтому такую шубу нужно сдавать в химчистку после каждого выхода в свет, а это крайне непрактично.

Туфли на скрытой платформе

Об этой обуви нужно забыть раз и навсегда. Оставьте ее в нулевых, где она была популярна и где ей и место.
Стоит отметить, что даже отечественные знаменитости время от времени появляются на публике в таких туфлях, но пусть вас это не вводит в заблуждение. Замените их на классические лодочки – точно не прогадаете.

Классические лодочки

Кружевной гипюровый топ

Не нужно обманываться, считая, что это привлекательно. Даже при идеальной фигуре эта вещь не будет смотреться стильно. Такие топы выглядят дешево и неэстетично, особенно из-за торчащих ниток, которых с каждым использованием топа становится только больше.

Как альтернативу приобретите топ из настоящего тонкого кружева. Качественно выполненная модель будет выглядеть роскошно.

Шапка с помпоном

Помните про цветные колготки? Здесь то же самое. Это может быть уместно, только если вам 13. Такая шапка удешевит даже самый стильный образ. Присмотритесь к вязаным бини. Это не только стильно, но и тепло – то, что нужно для зимы.

Зимний-аутфит

Цветные колготки

Это правда, что в наше время можно найти колготки абсолютно любого цвета и с самыми разнообразными узорами. Но стоит ли пользоваться таким предложением? Пожалуй, только если вам 13 лет. Единственный допустимый вариант – сдержанный принт на черных колготках.

Колготки «цвета загара»

Попытка создать эффект загорелых ног с помощью колготок – очень плохая идея. Лучше пользоваться для этого специальным кремом, а о колготках такого цвета забыть раз и навсегда.

Крутые образы для женщин из тех вещей, которые уже есть в гардеробе

Выбирайте только черные колготки, они всегда смогут гармонично выглядеть и в повседневных нарядах, и в деловых образах, и точно их не испортят.

Леопардовое платье

Звериный принт в платьях, особенно леопардовый, стал визитной карточкой антиэстетичности. И не важно, куплено ли платье в масс-маркете или у именитого дизайнера.

Если вы все же никак не можете отказаться от этого принта, то лучше обзавестись аксессуарами. Например, подойдет сумочка, туфли или шарф.

Модельер Наз Маер
Модельер Наз Маер

Страничка Наза в VK.com/public212328922


 
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии