Анонс событий на октябрь 2019 | Portland, OR, USA

Тыква и яблоки

Hood River harvest festival
11-13 октября

Приглашаем вас на 37-й ежегодный фестиваль урожая в долине Худ-Ривер. На фестивале Hood River Valley Harvest Fest: декоративно-прикладное искусство, фуд-корт, дигустация сидра, вина, еда, живая музыка. Для деток будет специальная детская площадка, в которой будет каменная стена, надувные домики, можно будет сделать аквагрим и многое другое. И все это с видом на Колумбию.

Фестиваль урожая

Фестиваль урожая Худ-Ривер расположен на площадке для проведения мероприятий Худ-Ривер, к северу от выхода Exit 63 из Interstate 84.

Билеты: взрослые 8 долларов, пожилые 4 доллара в пятницу / 6 долларов в субботу и воскресенье, дети до 12 лет — БЕСПЛАТНО.
Часы работы: пятница с 1:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье с 10:00 до 17:00.
Больше информации на веб-сайте:
hoodriver.org/harvest-fest

Apple tasting
11 — 13 октября и 18 — 20 октября

Приглашаем вас испробовать и купить 60 сортов яблок и груш. Демонстрация и дегустация сидра в свежем виде будут открыты в течение всех шести дней этого бесплатного мероприятия. Живая музыка и детская палатка в Apple Tasting in Portland Nursery на Старк-стрит. Вход свободный.

Фестиваль яблок

Portland Nursery,
5050 SE Stark St, Portland, OR 97215
Больше информации на веб-сайте:
www.portlandnursery.com/events/appletasting

Pumpkin regatta festival
19 октября

Большая тыквенная регата на западном побережье озера Туалатин: 8325 SW Nyberg St, Tualatin, OR 97062. Вход на фестиваль бесплатный, как и на большинство мероприятий. Еда и сувениры будут доступны для покупки. в

Тыквенная регата

Включает в себя забег на 5 км, конкурс костюмов, гонку по озеру Туалатин на гигантских тыквах, вырезание тыкв, музыку, развлечения, детские поделки и торговцев продуктами питания и напитками. Вход свободный.
Больше информации на веб-сайте:
www.tualatinoregon.gov/pumpkinregatta

Mushroom festival
27 октября

Грибной фестиваль — крупнейшее мероприятие по сбору средств в этом году! Ваши пожертвования и покупки на фестивале поддержат нашу работу по охране и изучению окружающей среде.

Грибной фестиваль

На Фестивале грибов будут выставлены на продажу грибы. Эксперты ответят на ваши вопросы. Будет еда, поделки и рукоделие, музыка, хайриды, прогулки на природе.

Дендрарий находится по адресу: 34901 Frank Parrish Rd, Eugene, OR 97405
Больше информации на веб-сайте:
www.mountpisgaharboretum.com/festivals-events/mushroom-festival-2019

@RussianBusinessMagazine

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии