Как выглядеть свежо утром

Анна Бжедугова

Интернет заполнен бесконечными списками, в которых подробно описывается, как вы можете выглядеть и чувствовать себя лучше с каждым днем, но большинство из этих списков предлагают только долгосрочные решения проблемы.

Возможно ли добиться свежего вида за считанные минуты? Модель и актриса Анна Бжедугова утверждает, что да, а также делится шестью проверенными экспресс советами, которые помогут вам выглядеть утром красиво и свежо.

Читайте Интервью с Анной Бжедуговой — моделью, актрисой «Мисс Русская Лос-Анджелес»

Умойте лицо ледяной водой

Это самый старый трюк, который знает практически каждый, но он действительно работает. Наполните чистую раковину или другую емкость самой холодной водой. Добавьте несколько кубиков льда, чтобы еще больше понизить температуру, и брызните воду на лицо несколько раз. Холодная вода мгновенно сужает поры и сжимает маленькие капилляры, делая вашу кожу более ровной. Кроме того, это заставляет вас чувствовать себя более бодро, что определенно повлияет на ваш внешний вид.

Умывание холодной водой

Приложите к глазам ложки

Если мешки под глазами являются проблемой, отправляйтесь на кухню. Положите две ложки (можно слегка смочить их водой) в морозильную камеру на 10 минут, а затем приложите их к глазам. Холод помогает снять припухлость. Ломтики холодного огурца работают аналогичным образом. Расслабьтесь на кровати, положив огурцы на глаза в течение 5-10 минут, чтобы снять раздражение, покраснение и отечность.

Массаж лица

В течение 10 минут массируйте лицо, отводя движения от середины лица к ушам и ключицам. Таким образом мы разгоняем лимфу, что позволяет добиваться быстрого результата. Также массаж работает на долгосрочную перспективу, если вы выполняете его ежедневно. Подробные техники можно посмотреть в формате видео, например, вбив в поисковой строке «массаж асахи».

Массаж лица

Быстрая помощь для волос

Для фиксации волос наклоните голову вниз, отпустив волосы к полу. Используйте кончики пальцев, чтобы сжимать пряди у корней, восстанавливая текстуру и объем. У этого трюка есть дополнительный бонус — прилив крови к лицу, который делает ваши щеки розовыми и яркими.

Увлажнение

Обезвоживание является одним из ужаснейших преступлений, когда дело доходит до усталости. Кожа выглядит серой или желтоватой, и морщины становятся более заметными, когда у вас недостаточно воды. Чтобы увеличить ваши клетки, просто увеличьте потребление воды. Стремитесь к восьми стаканам в день.

Вода

Потанцуйте!

Бывает трудно отправиться на изнуряющую тренировку с самого утра, поверьте, вы такие не одни. Но даже если вы зальете в себя литр кофе – это будет искусственная энергия, тем более, что через пару часов желание упасть в кровать только усилится. Включите любимую песню, как только вы встанете с кровати и начните танцевать! Танцы поднимут ваше сердцебиение и эффективно разбудят вас. Если ваша кровь циркулирует лучше, у вас улучшится цвет кожи, что мгновенно заставит вас выглядеть (и чувствовать) более бодро.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии