Лучший подарок на Новый Год

Выбор подарка

– это подарок, сделанный своими руками – уверена актриса Дарья Погодина. Такой подарок будет на сто процентов уникальным и неповторимым, ведь вы сделали его с любовью. Дарья поделилась с нашими читателями своими оригинальными идеями!

Актриса Дарья Погодина
Актриса Дарья Погодина

Подсвечники ручной работы

Если вы умеете создавать вещи своими руками, то можно быстро и не очень затратно сделать интересные подарки. Например, подсвечники. Каждый раз это могут быть разные цвета, ткани и фактуры.

Подсвечник ручной работы

Подставками для свечей могут служить даже обычные бокалы. Свечи можно поставить в небольшие, подходящие по размеру, цветочные горшочки. Можно сделать такую инсталляцию: внутрь горшка положить флористическую пену, воткнуть в нее хвойные ветки, оставив место для свечи. Чтобы свеча держалась хорошо, в нее надо вставить несколько веточек или зубочисток, другим концом воткнуть их в эту пену.

Ежегодник или личный дневник

Ежегодник, наполненный с душой, может стать самым трогательным и оригинальным новогодним подарком для близкого человека. Альбом, наполненный самыми яркими фотографиями, цитатами и мемами за прошедший год может стать одним из лучших способов попрощаться с непростым 2020 годом и запомнить только самое лучшее.

Дневник ручной работы

Дарить стоит тем, с кем вас связывает много общих переживаний. Личный дневник подойдет мечтательным и творческим натурам, которым бывает сложно разобраться в себе, а на первой страничке не лишним будет написать приятное напутствие в наступающий год.

Сертификат на исполнение желания

Такой подарок подойдет для любимого человека. Это классика, которая никогда не теряет актуальности.

Сертификат ручной работы

Зачем ломать голову над выбором чего-то конкретного, если можно дать своей второй половинке возможность самостоятельно выбрать то, что принесет ему или ей максимум положительных эмоций? Вы и сами испытаете радость, когда окунувшись в детство будете составлять красивый сертификат своими руками. Но затем будьте готовы исполнить все, о чем вас попросит любимый человек, чтобы не потерять его доверие!

Красивое свидание

Время, проведенное вместе – что может быть лучше такого подарка? Это не что-то материальное, но воспоминания об этом вечере останутся с вами навсегда.

Красивое Новогоднее Свидание

Постарайтесь угодить своей половинке и выберите его или ее самое любимое место. Такой подарок – отличный способ продемонстрировать любимому человеку, как вы цените каждую минуту, проведенную вместе.

Подарки своими руками

Чего дарить не стоит:

Носки, трусы, бритвы, наборы душевых принадлежностей и т. д.
Даже если ваш бюджет ограничен, подобные безделушки – не лучший выход. Безусловно, главное – внимание, но дело в том, что подобные подарки уже давно стали синонимом пошлости и даже безразличия. Ни один человек не мечтает получить в подарок на Новый Год комплект носков, даже годовой.

Одежда и аксессуары
Сложно угадать не только с размером, но и со стилем, даже если вы хорошо изучили гардероб этого человека. Выбор одежды – очень индивидуальный и отчасти интуитивный процесс, поэтому знать наверняка, придется ли получателю подарка по душе конкретная модель, практически невозможно, поэтому не стоит рисковать.


Поздравление от Дарьи Погодиной

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии