Лучший подарок папе

Подарок папе

Папа – первый настоящий друг не только сына, но и дочери. Именно он всегда даст совет, придет на помощь, сможет сохранить секрет от мамы, выберет лучший подарок, не жалея денег. Поэтому всегда хочется порадовать его в ответ.

Что же можно подарить на День его Рождения, на День Отца, или какой другой день, посвященный нашим папам? Ниже приведен список некоторых популярных подарков.

Для хобби

Чаще всего подарок выбирают, исходя из увлечений человека. Поэтому если вы действительно хотите порадовать папу, вспомните, чем он любит заниматься? Как проводит выходные? Любит рыбалку? Тогда для него хорошим подарком станет новый складной спиннинг, водонепроницаемый рюкзак, мини-холодильник или ящик для хранения приманок.

Спиннинг

А если любит охоту, то для него отличным презентом будет бинокль с хорошим увеличением, термобелье, охотничий маскировочный костюм и набор для ухода за оружием.

Для автомобиля

Все мужчины любят автомобили и проводят много времени за рулем, либо в гараже, пытаясь сделать свою машину еще лучше. Если ваш папа из их числа, то подарите ему какой-либо автомобильный аксессуар. Например, отличным подарком будут кожаные чехлы, коврики, автомобильный пылесос, органайзер для салона.

А если отец работает водителем, то очень кстати будет массажная накидка на кресло, стол для автомобиля, термокружка, держатель смартфона на руль и подушка для шеи.

Для путешествий

Если ваш отец достаточно молод и очень любит путешествовать, то может стоит подарить ему путевку в город или страну, в которой он еще ни разу не был?

Рыбалка с отцом

А еще лучше – организовать семейную поездку. Это вам не по карману? Не беда! Преподнесите папе в качестве подарка электронную книгу (чтобы ему было чем заняться в самолете), фотоаппарат (чтобы делать памятные снимки), непромокаемый чехол для телефона, портативный душ, дорожный плед.

Для дома

Если ваш отец домосед, то порадовать его сможет годовая подписка на любимый журнал, спутниковая антенна и кресло-качалка.
К нему часто приходят в гости друзья? Стоит подарить необычные нарды или любую другую настольную игру.

Впечатления

Как ни крути, но лучший подарок – это все же эмоции. Их забыть будет трудно. Если отец любит экстрим, оплатите поездку на квадроцикле, полет в аэротрубе или прыжок с парашютом.

Параглайдинг

Можно посетить и мастер-класс, заняться тем, чем так давно хотелось, но не хватало времени и смелости. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии