Поздравление с Новым Годом от Карины Эвн

Карина Эвн

Для меня уходящий год был плодотворным и запоминающимся. Но промчался он с такой скоростью! Действительно, время летит очень быстро. Поэтому я желаю вам, чтобы в новом году вы могли останавливать счастливые моменты, фотографировать их у себя в памяти и оставлять у себя в сердце.

Наслаждайтесь настоящим! Научитесь находить в каждом дне положительные моменты. Правильно расставляйте приоритеты. Умейте прислушиваться к советам родных и близких людей. Не молчите, говорите друг другу теплые, прекрасные слова, любите друг друга.

Пусть в новом году у вас будет больше причин для смеха и улыбок, пусть вас не оставляет ощущение волшебства, пусть год с красивой и необычной комбинацией цифр – 2020 — принесет в каждый дом тепло, уют, счастье. Свершайте свои личные подвиги, стремитесь к достижению, казалось бы, безумных, но интересных целей и достигайте их. Наши возможности безграничны, главное верить в себя и действовать!

Мужчинам — стабильности, уверенности, женщинам- красоты, чтобы всегда была в душе радость. И всем любви и здоровья! А еще, давайте будем добрее друг к другу в следующем году! Тогда и радостных дней будет у всех у нас больше! С новым годом!

Карина Эвн, певица

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии