Варианты стильных новогодних луков

Новогодние наряды

В самый главный зимний праздник хочется выглядеть роскошно и эффектно, ведь как Новый год встретишь, так и проведешь. Именно поэтому к выбору новогоднего наряда стоит подходить со всей тщательностью.

О том, какие стильные образы помогут вам стать королевой новогодней вечеринки, рассказывает дизайнер Валерия Утушкина.

Валерия Утушкина
Валерия Утушкина, дизайнер LERU

Платье с мерцанием серебра

В 2023 году одним из самых актуальных и эффектных образов по-прежнему остается наряд с мерцанием серебра. Смело выбирайте для празднования главной ночи в году платья макси и мидис сияющими блестками или пайетками серебристого оттенка.

Обратите внимание на модели с запахом и с эффектным разрезом впереди. В таком наряде отсидеться незамеченной в углу точно не получится.

Вечерний комбинезон

Кто сказал, что выглядеть женственной и элегантной можно только в платьях? Самым дерзким ценительницам моды в новогоднюю ночь 2023 года представляется шанс опровергнуть ошибочное утверждение. Подберите для выхода в свет вечерний комбинезон из мерцающей ткани с эффектным декольте или открытой спиной, и вы точно произведете фурор.

Отдайте предпочтение моделям, выполненным в сложных и богатых оттенках, например, королевскому синему, изумрудному, фуксии или же классическому бежевому. Совсем идеально, если в тон комбинезону вы подберете накидку из такой же мерцающей ткани.

Брючный костюм

Модный брючный костюм необязательно должен быть скучным и использоваться только в качестве деловой одежды. Если хотите выделиться на фоне многочисленных платьев, обратите внимание на нового фаворита 2023 года − брючный костюм из «металлической» ткани, отливающей серебром или золотом.

Если рискнете выбрать «хищный» принт, станете главным объектом внимания всех гостей. Кроме того, трендом 2023 года будет и праздничный костюм, «верх» которого выполнен крайне необычно, например, украшен мехом или очень объемными рукавами.

Дерзкое мини

В новый год можно позволить себе решительно все, включая дерзкое мини, которое вы никак не решались «выгулять». В 2023 году одним из трендов в праздничной моде станет короткое черное платье с ассиметричным «верхом», например, с оголенным плечом.

Также в цене будут и модели с нижней пышной юбкой, которые подчеркнут хрупкость фигуры и создадут нежный девичий образ. Лучше всего они смотрятся в следующих расцветках: пыльном розовом, роскошном золотом и классическом белом с отделкой кружевами и богатым декором.

Новогодний декор за минимум времени!

Трикотаж плюс

Не менее эффектным и беспроигрышным вариантом в 2023 году станут трикотажные уютные костюмы и платья. Обратите внимание на цвет трикотажного изделия с люрексовой нитью: наиболее торжественно модель смотрится в золотом или синем цвете.

Макси в дуэте с соблазнительным разрезом

Вечернее платье в пол с соблазнительным разрезом, идущим по стройной ножке, соберет целый ворох восхищенных взглядов. В 2023 году такие модели продолжают оставаться в тренде: они подчеркивают силуэт, создавая загадку и одновременно привлекая взоры.

Новогодние праздники без лишних килограммов

Обратите внимание на модели в алом, бордовом или шоколадном цвете, а также на материал изделия − оно должно быть выполнено из атласа, бархата или шелка.

Хитом 2023 года станет и макси платье, которое по фасону напоминает халат за счет подчеркнутого запаха. Особенно интересно праздничная модель смотрится в серебристых или золотистых тонах.

Телеграм Валерии


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии