Реальный внедорожник Ford Bronco 2021. Возвращение американской легенды

Семейство внедорожников Форд Бронко 2021. Ford Bronco

Компания Форд – основатель автомобильной промышленности всего мира не сдает позиций. Модели постоянно совершенствуются, вбирая в себя лучшее, что создает современное автомобилестроение.

Легендарная компания в 2021 году возвращает в линейку яркий внедорожник FORD Бронко. Этот вездеход не теряет своей популярности и является выражением мощности и надежности, комфорта и безопасности.

Рамный внедорожник

Потенциал повышенной проходимости обеспечивается высокопрочной стальной рамой, подвеской с увеличенным ходом и новейшей системой выбора режимов – Terrain Management.

Bronco Rock Climb

Каждый автомобиль оснащен защитой, которая надежно закрывает основные силовые агрегаты. А также можно выбрать комплектации с продвинутым уровнем безопасности.

Кроме этого, Форд предлагает свыше 200 аксессуаров для индивидуализации Бронко.

         ТАКЖЕ смотрите: Форд Мустанг Mach-E >>>

Внешний вид нового Бронко

Разработчики Ford сохранили узнаваемым внешний вид любимца публики, хоть и внесли немало изменений. Сохранен прямоугольный формат передней части автомобиля и фары остались круглыми, хотя начинка в них галогеновая и ксеноновая. В бампер с хромированным покрытием вмонтирована небольшая противотуманная подсветка.

Модификации Форд Бронко 2021

Прямоугольный дизайн дополняет оформление боковых поверхностей автомобиля. Крыша кузова – абсолютно плоская. Боковые окна большие и квадратные. Так и хочется сказать, что таких теперь не делают. От внешнего вида автомобиля прямо веет 80-ми годами прошлого столетия. Это узнаваемый стиль того времени.

Зато задние фонари имеют суперсовременный вид. Да и вообще, корма Ford Bronco 2021 выполнена очень современно. Размер дорожного просвета полностью отвечает назначению автомобиля, с клиренсом более 20 см. Вид дополняют широкопрофильные покрышки.

Интерьер Bronco 2021

В салоне нет и воспоминаний о прошлом. У автомобиля прекрасный обзор не только с водительского места. Остекление буквально панорамное. Специалисты отмечают высокую комфортность всех сидений. Здесь не видно особой роскоши, но все сделано добротно, практично и функционально.

Форд Бронко 2021 интерьер

Технические характеристики Бронко

Габариты 2021 Bronco примерно посредине между первой моделью (1965 года) и гигантом, ушедшим на пенсию в 1996. На новинке введены современные системы безопасности. Тормоза дисковые и барабанные.

Двигателей всего два:

В базовую комплектацию входят бензиновый 4-х цилиндровый 2.3L EcoBoost турбо-двигатель с 270 лошадиными силами и крутящим моментом 310 lb-ft. Это соединено с 7-ми скоростной механической коробкой передач, где дополнительная «ползущая» (Crawler) скорость расположилась ниже первой. 10-ти ступенчатый «автомат» доступен в опции.

Топовая комплектация представлена турбо-шестеркой 2.7 EcoBoost и мощностью в 310 л. с. при торке 400 lb-ft. Вместе с ним автоматическая коробка идет стандартом.

Расход топлива примерно составляет 20 миль на галлон в городе и 26 на шоссе (в среднем около 11 л на 100 км пути).

Стоимость настоящего внедорожника начинается ниже 30 тысяч долларов и более, чем в 2 раза дороже за топовую конфигурацию. Резервация моделей уже открыта и первые владельцы планируют получить своих «диких лошадок» уже будущей весной.

Александр Сергеев | Фото: Ford Media Center


БОЛЬШЕ НОВИНОК здесь >>>


 
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии