Анонс событий на август 2019. Штат Орегон, США

Oregon State Fair

Family Fun Fest
17 августа

Каждый год The Branch Church в партнерстве с местными спонсорами организовывает Семейный Фестиваль. Этот праздник создан для того, чтобы дети получили удовольствие от игр и развлечений, а взрослые познакомились с услугами и товарами, которые предоставляют местные организации и предприятия.

Family Fun Fest

Маленьких посетителей ожидают: надувные горки, аквагрим, веселые конкурсы и призы. Вход бесплатный.
Fisher Basin Park: Mill Plain & 192nd, Vancouver WA
Время: с 11:00 до 14:00
www.thebranchcc.com/events/family-fun-fest-2019

TinyFest NorthWest
17 и 18 августа

Приходите праздновать крошечную жизнь на TinyFest NorthWest! Вы сможете увидеть множество крошечных домов – домики на колесах, дачные домики, домики из контейнеров, дома-фургоны и дома-автобусы – представленных профессиональными строителями и мастерами-любителями. Будет работать рынок; живая музыка и хорошая еда!
Вы сможете пообщаться со строителями и хозяевами крошечных домов. Приходите с вопросами и вы получите все, интересующие вас ответы.

TinyFest NorthWest

Суббота, 17 августа с 10:00 до 18:00
Воскресенье, 18 августа с 10 утра до 17:00 вечера
Билеты доступны онлайн и при входе.
Polk County Fairgrounds: 650 S. Pacific Hwy W, Rickreall, OR 97371
www.tinyfestnorthwest.com

Vancouver Wine and Jazz Festival
c 23 по 25 августа

В течение трех дней в Ванкувере будет проходить Фестиваль Вина и Джаза. От открытия и до закрытия будут выступать разные джазовые группы и сольные артисты. За расписанием выступлений следите на сайте фестиваля.
Также гости смогут продегустировать более ста сортов вин на любой вкус и отведать блюда, приготовленные поварами из местных ресторанов. На территории фестиваля будет проходить выставка-продажа работ местных художников и мастеров-ремесленников.
Esther Short Park: 8th & Columbia St., Vancouver, WA 98660
www.vancouverwinejazz.com

Oregon State Fair
с 23 августа по 2 сентября

Концерты, шоу, выставки – это и многое другое на ярмарке в столице штата Орегон. Развлечения нон-стоп для всей семьи ежедневно до 10 часов вечера, а также более сорока аттракционов будут работать до 11 часов вечера. В течение нескольких вечеров будут выступать музыкальные группы.
Вы не поверите, сколько новых и разных аттракционов вас ожидает! Мы работаем над тем, чтобы сделать ярмарку штата Орегон веселее, чем когда-либо.

Oregon State Fair

Билеты на концерты Ярмарки штата Орегон доступны ТОЛЬКО на веб-сайте ярмарки по адресу www.oregonstatefair.org. Остерегайтесь всех несанкционированных веб-сайтов по продаже билетов, пытающихся продать поддельные билеты, которые не могут быть приняты ярмаркой штата Орегон.
Oregon State Fair: 2330 17th St NE, Salem, OR 97301
oregonstatefair.org

Dahlia Festival
с 24 августа по 2 сентября

Два уикенда подряд Фестиваль Георгин представляет вашему вниманию более 30 гектаров полей с невероятным количеством цветов. Посетители смогут оценить 15 тысяч разных оттенков георгин и приобрести понравившиеся сорта. Также у гостей будет возможность зайти в комнату показов, где выставлены 400 цветочных композиций. Вход свободный, бесплатные каталоги с товарами, столики для пикника, работает сувенирный магазин.
995 NW 22nd Ave, Canby, OR 97013
Время работы комнаты показов: с 10:00 до 18:00
www.dahlias.com/annualdahliafestival.aspx

Collector Car & Classic Boat Show
25 августа

В августе в Lake Oswego пройдет 20-я ежегодная выставка редких средств передвижения. Когда-то на показах присутствовало всего несколько классических автомобилей, а теперь шоу расширилось до огромного количества лодок и авто, приезжающих со всего региона.

Collector Car

C 9 часов утра до 15:00 в парке George Rogers будут демонстрировать коллекционные автомобили. В этом году будут представлены автомобили, которые были выпущены между годами 1915 и 1948.
Sundeleaf Plaza – место, где будет пришвартовано около 40 прекрасных лодок.
www.oswegoheritage.org/car-boat-show-1

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии