Топ-10 беспроигрышных подарков для водителей

Подарок водителю

Конечно, выбрать подарок для водителя не всегда легко. Ведь хочется преподнести ему что-то полезное и оригинальное, что обязательно сможет пригодиться и никогда не окажется заброшенным. А для этого важно хорошо знать человека, его вкус и что именно он предпочитает. Но все же есть и такие идеи, которые уж точно будут беспроигрышны. В этой статье мы расскажем именно о них.

Автомобильная косметика

Каждый владелец машины старается следить за ее состоянием. И потому регулярно занимается очисткой салона, полировкой кузова и стекол. Как правило, все необходимые хорошие средства ухода стоят дороговато, следовательно, подарок в виде автошампуней, очистителей ковров и обивок сидений, полиролей для всех поверхностей, а также набора тряпок, губок и щеток окажется весьма кстати.

Автомобильный парфюм

Ароматизаторами в салоне пользуется большинство водителей. И если его вкусы хорошо известны, то в таком случае можно подарить парфюм для автомобиля с любимым запахом.

Мини-мойка

Данный мощный прибор приведет в восторг любого автовладельца, который предпочитает самостоятельно ухаживать за своей железной ласточкой. Понятно, что по цене он немаленький, однако выгода просто огромная.

Набор инструментов в колесе

Не всегда имеется возможность доехать до мастерской. К тому же, незначительные поломки, в принципе, можно выполнить и самому. Для этого в салоне обязательно должны быть все нужные инструменты, хранящиеся в оригинальной коробке, выполненной в виде колеса. К примеру, такие как: молоток, пассатижи, всевозможные отвертки и тому подобное.

Автомобильный холодильник

Этот аксессуар чаще всего выглядит как обыкновенная термосумка самых разных объемов. Но главное, что работает от прикуривателя и просто окажется незаменим во время поездок. А если вдруг неожиданно сломался кондиционер, то даже он не сможет испортить настроение, поскольку под рукой всегда окажется несколько бутылочек холодного напитка.

Автомобильная складная лопата

Всем, без исключения, водителям, да и поклонникам активного время препровождения на свежем воздухе, обязательно нужна многофункциональная лопата.

Автомобильный пылесос

Подобное устройство является крайне компактным и простым в применении. Причем работает благодаря прикуривателю, укомплектован различными насадками, с которыми можно очистить любую поверхность, даже самую труднодоступную.

Антипробуксовочная лента

Презент не займет чересчур много места в багажнике, однако, выехать из грязи либо снежного завала поможет без какой-либо посторонней помощи.

Акустическая система

В пути многие люди обожают слушать музыку или радио. Значит, чтобы с удовольствием наслаждаться чистым звучанием, нужно обязательно иметь в салоне хорошую акустику. Вдобавок дополнить подарок можно маленькой флешкой, на которую заранее записать все любимые произведения автовладельца.

Оригинальные колесные диски

Презент подойдет к любому транспортному средству, важно лишь учитывать все параметры: форму крепежа, вылет диска, диаметр и прочее. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии