6 аксессуаров, которые сделают ярким любой новогодний наряд

Новогодние аксессуары

В самые холодные зимние дни попытки подобрать яркий наряд может завести вас в тупик. Но есть простой способ добавить в них яркости, характера и веселья с помощью нескольких хороших аксессуаров.

Аксессуары могут служить определяющими маркерами вашего личного стиля, особенно зимой, когда выделяющийся шарф или ожерелье могут превратить ваш образ из сдержанного в праздничный.

Независимо от того, являетесь ли вы максималистом в выборе аксессуаров или предпочитаете обходиться одним тщательно подобранным предметом, в новогоднюю ночь без них не обойтись. Определиться с выбором нам поможет дизайнер Наз Маер.

Крупногабаритные украшения

Миниатюрные украшения – отличный вариант на каждый день, а вот огромные, массивные изделия – смелые каффы, огромные металлические серьги, скульптурные ожерелья и блестящие коктейльные кольца – отличный вариант для новогодней ночи. Оживите черное мини-платье с помощью броских ювелирных украшений для праздничных вечеринок и корпоративов.

Современные броши

Приято считать, что броши принадлежат к другой эпохе, но в новом сезоне модницы встретили их с распростертыми объятиями. Существует бесчисленное множество вариантов их использования:

  • приколите блестящую брошку в стразах к лацкану пиджака или рубашке на пуговицах,
  • используйте в качестве застежки на шарфе,
  • или застегните открытый кардиган.

Это дополнительное украшение, а мы всегда готовы ратовать за большее количество украшений. Если вы ищете единственную в своем роде брошь, винтажная вещь покажется вам особенной.

Дизайнер Naz Maer

Сумки и клатчи со скульптурными ручками

Сумочки со скульптурными ручками, резными витками металла, полированными рожками, люцитом и плетением добавят изюминки любому праздничному наряду.

Длинные перчатки

Защититесь от холодного ветра с помощью пары шикарных супердлинных перчаток. Пару черных атласных оперных перчаток можно надеть как с платьем, так и с футболкой и юбкой, а пара кашемировых перчаток отлично подойдет под пиджак.

Восемь вещей, которые будут актуальны всегда

Минималистичные заколки

В новом сезоне мы также наблюдаем возвращение на подиумы гладких заколок. Наденьте одну из них на зализанный назад низкий хвост, заколите волосы с одной стороны или сделайте французский твист и закрепите его заколкой.

Кожаные ремни

Простой кожаный ремень или пояс полирует и завершает образ. Это невероятно тонкий, но очень эффектный аксессуар. Черная кожа выглядит строго и изысканно, а коричневая – немного мягче. Если вы решили выбрать более смелый оттенок, ремни – это простой способ добавить яркий акцент в нейтральный наряд.

Модельер Наз Маер
Модельер Наз Маер

Страничка в Инстаграм: NazMaerOfficial


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии