Анонс событий на март 2019. Штат Орегон, США

Winterhawks

Portland Winterhawks vs. Silvertips | 12 марта в 19:00

Захватывающая хоккейная игра команды «Portland Winterhawks» против «Silvertips» города Everett в Veterans Memorial Coliseum: 300 Winning Way, Portland, OR 97208
winterhawks.com

Серые Киты в Орегоне
Серые Киты в Орегоне

Серые киты в Орегоне | с 23 по 31 марта

Люди приезжают со всего мира, чтобы узнать о серых китах, которые путешествуют вдоль побережья Орегона каждый год. Киты видны с берегов Орегона в течение всего года, хотя некоторые месяцы лучше, чем другие. Зимой мы наблюдаем около 20 000 серых китов с середины декабря до середины января, когда они едут на юг в теплые лагуны Нижней Мексики. Весеннее наблюдение начинается в конце марта, когда серые киты плывут на север по пути к Аляске. Первый всплеск проплывает к концу марта, и мы наблюдаем за китами на севере вплоть до июня.

Используйте карту на веб-сайте whalespoken.wordpress.com/best-places, чтобы найти отличное место для наблюдения за этими удивительными океанскими гигантами! Depoe Bay, Whale Center, город Newport.

 

Фестиваль Тюльпанов
Фестиваль Тюльпанов

Фестиваль Тюльпанов | с 23 марта по 29 апреля

С понедельника по четверг с 9 утра до 6 вечера, с пятницы по воскресенье с 8 утра до 7 вечера. Жизнь — это воспоминания, моменты и простые времена, которые у нас есть с семьей и друзьями. Именно те воспоминания и простые моменты на ферме побуждают нас продолжать фестиваль тюльпанов каждый год. От широких видов на далекие горы до наших виноградников, до прогулок по ряду тюльпанов в цветовой радуге — мы предлагаем свежие цветы, еду и развлечения для всей семьи в любую погоду. Мы приглашаем вас испытать красоту, которой мы наслаждаемся в самом сердце долины Willamette.
33814 S. Meridian Rd., Woodburn, OR 97071
www.woodenshoe.com/events/tulip-fest

Марина Сергеев

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии