Анонс событий на сентябрь 2019 | Портленд, штат Орегон, США

Clackamas River Cleanup
8 сентября

17-е ежегодное мероприятие по очистке реки вниз по течению, организованное Clackamas River Basin Council и We Love Clean Rivers, запланировано на воскресенье, 8 сентября 2019 года. Это мероприятие, как правило, собирает более 300 добровольцев на участке реки Клакамас между Estacada и Oregon City. На протяжении 20 миль волонтеры работают на воде в плотах и ​​на байдарках, под водой в снаряжении для подводного плавания и вдоль земли, прилегающей к реке, чтобы расчистить мусор.
Многие добровольцы участвуют в этом мероприятии каждый год, а с 2003 года из реки было вывезено более 39 тонн мусора. Информация о регистрации будет доступна ближе к дате события.
clackamasriver.org/events/17th-annual-down-the-river-cleanup

RV and Van Show
12-15 сентября

Крупнейшему RV шоу на северо-западе исполняется 36 лет. Шоу проходит с 12 по 15 сентября в выставочном центре Портленда (Portland Expo Center) и обещает быть больше и лучше, чем когда-либо!

RV Show

Ни одно другое шоу в этом регионе не обеспечит более полного шоппинга с таким количеством дилеров, брендов и RV под одной крышей: motorhomes, 5th wheels, travel trailers of all sizes and descriptions, toy haulers, campers, tent trailers, sport utility trailers, tow vehicles и новые интересные аксессуары! Финансирование доступно на месте через TwinStar Credit Union.
Portland Expo Center
2060 N Marine Dr,
Portland, OR 97217
www.pdxrvshow.com/show-information

Car Show
14 сентября

с 10:00 до 16:00
Исторический Oregon City Cruise заполнит Главную улицу (Main Street) сотнями классических автомобилей, грузовиков и мотоциклов 1950-х — 1970-х годов.

Car Show

Тысячи автолюбителей и зрителей заполнят улицы центра города, чтобы заглянуть в прошлое. Более 400 автомобилей со всего штата Орегон, Калифорния и Невада, что делает Круиз по историческому центру города Орегон-Сити крупнейшей автомобильной выставкой года.
Насладитесь классическими мелодиями из прошлого, едой и напитками от ресторанов и продавцов в центре города, невероятными розыгрышами призов, церемонией награждения и многим другим!
Мероприятие бесплатно для публики, так что приглашайте свою семью и друзей, чтобы насладиться шоу.
www.ocbandparent.org/2019-oc-cruise-in.html

Toy Fair
13-15 сентября

Play Fair — это праздник игр и развлечений для всех возрастов, объединивший под одной крышей новые и любимые бренды игрушек и поп-культуры для интерактивного и веселого мероприятия, открытого для семей, фанатов и СМИ!
Oregon Convention Center
777 NE Martin Luther King Jr Blvd,
Portland, OR 97232
Пятница, 13 сентября: с 13:00 до 20:00
Суббота, 14 сентября: с 10:00 до 19:00
Воскресенье, 15 сентября: 10:00 — 17:00
www.playfairpdx.com

Air Fhow
20-22 сентября

The Oregon International Air Show является крупнейшим благотворительным авиационным мероприятием штата Орегон с 1988 года, и ежегодно привлекает в среднем 65 000 человек в аэропорт Хилсборо.
The Air Show предоставляет финансовые льготы некоммерческим организациям и благотворительным организациям в Хиллсборо, округе Вашингтон и Орегоне. Более 3 миллионов долларов было пожертвовано обществу, и с 1988 года было поддержано более шести сотен различных проектов.
Oregon International Air Show
McMinnville Municipal Airport
4000 SE Cirrus Ave,
McMinnville, OR 97128

Kite Festival
5-6 октября

Приглашаем вас на Ежегодный осенний фестиваль воздушных змеев, проводимый на пляже у D River State Recreation Site. Парковка предоставляется в общественном центре Lincoln City и в аутлетах Lincoln City.

Kite Festival

Бесплатный трансфер предоставляется в обоих местах и ​​работает непрерывно с 10:00 до 16:00, в субботу и воскресенье. Общественный транспорт доступен через Транзит округа Линкольн в субботу.
Больше информации на нашем сайте: www.oregoncoast.org/events/annual/fall-kite-festival

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии