Карина Эвн

Певица Карина Эвн

Для артиста очень важно, когда его песня находит отклики в сердцах людей

— Карина Эвн

Одна ее авторская песня набрала более миллиона просмотров в YouTube, другая – четыре недели держалась в топ-чартах Itunes. Результат отличный для молодой, начинающей певицы. Знакомьтесь, Карина Эвн.

Многие ее знают по проектам «Голос» и «Песни» на ТНТ. В эфире федеральных каналов девушка не только продемонстрировала свои вокальные способности, но и представила на суд зрителей песни собственного сочинения.

Карина, расскажите об участии в проектах «Голос» и «Песни» на ТНТ.

Я подала заявку на участие в 7 сезоне «Голоса». Прошла предскастинг, но на слепые прослушивания не попала. Команды успели набрать до моего выхода на сцену, и я осталась в резерве на 8 сезон.

Но решила не терять времени зря: подала заявку на проект «Песни» на ТНТ. Прошла кастинги. Исполнила свою песню «Иди со мной». Оба наставника выбрали меня, и я прошла в следующий этап, на котором прозвучала еще одна моя авторская композиция «Невозможное». Увы, дальше третьего этапа я не прошла.

Инстаграм Карины: @karina_evn

Но без дела не осталась, так как уже начинался очередной сезон «Голоса». На слепых прослушиваниях ко мне никто не повернулся. Так уж случилось, что организаторы проекта дали мне песню, не совсем подходящую для конкурса. Зато потом в эфире Первого спела «Невозможное», — наставники попросили исполнить что-то свое. И это было очень круто.

Песню услышала многомиллионная аудитория, она нашла своих слушателей, я испытала невероятные эмоции. За это я очень благодарна Первому каналу.

На данный момент мое выступление собрало более миллиона просмотров и стало самым популярным видео этого сезона «Голоса». А клип на песню «Невозможное» взял в ротацию канал RU.tv.

Как участие в телевизионных конкурсах на вас повлияло, изменилось ли что-то в вашей жизни?

Участие в проектах – это прежде всего возможность представить себя аудитории, которая с каждым разом становится больше. Кроме того, это знакомства и связи, новые друзья из близкой тебе творческой среды.

На проектах приобретаешь опыт, становишься сильнее, духовно богаче, появляется желание добиваться новых целей. Но сказать, если тебя покажут по ТВ, твоя жизнь поменяется на 180 градусов, я не могу.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии