Карина Эвн

Певица Карина Эвн

Бывают ли моменты, когда вы теряете веру в себя?

Бывают, и достаточно часто. Потому что чем дальше ты взбираешься вверх, тем все сложнее, преград становится больше, и ты понимаешь, падать будет больно. Невольно возникает страх: смогу ли я. Но у меня есть мама, которая не дает потерять веру в себя, постоянно меня взбадривает, я не сдаюсь и иду дальше. К своим мечтам. Кроме того, поддержка поклонников дает силы. И то, что мое творчество оставляет след в сердцах людей.

Карина Эвн, певица
Певица Карина Эвн

Карин, давайте вернемся ненадолго в прошлое и вспомним, с чего все начиналось. Откуда возникла любовь к музыке?

Я росла в музыкальной среде. Хотя специального образования у родителей нет, они прекрасно пели, мама играла на фортепиано. И меня во все это вовлекали.

Помню, однажды увидела в школе, как девочка играет на пианино. И тоже захотела научиться. Естественно, маме эта идея понравилась и она отвела меня в музыкальную школу.

Когда повзрослела, поняла, что хочу сделать музыку своей профессией. Поступила в эстрадно-джазовый колледж при Гнесинке.

А как проходит ваш день сегодня? Наверное, график достаточно плотный?

Стараюсь просыпаться в 7-8 утра. Но, если есть дела, вставать приходится намного раньше. Просыпаюсь не одна. У меня две красноухие черепашки. Начинается день с того, что я должна обязательно включить им свет.

После стараюсь заняться спортом. Если нет времени, делаю это вечером. Ну а дальше по делам. Либо в студию, либо на репетиционную базу, либо на съемки.

Пою, сочиняю, погружаюсь в музыку. Конечно, есть и свободное время. Люблю смотреть фильмы, сериалы. Хожу на фитнес, встречаюсь с друзьями, родственниками. Все по настроению.

Карина, а чем порадуете своих поклонников в ближайшее время?

Будут новые проекты, новая песня, клип, все очень интересно. Пока не стану раскрывать секретов. Могу сказать одно: ждите!


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии