Роскошная карета для Санты Lincoln Model L100

Lincoln L100

Современный мир глянца и известные порталы ведут жаркие дебаты. Ведь пришла пора выбрать автомобиль года. По уже сложившейся традиции, мы провели собственный кастинг на лучшую карету для Санты. Давайте знакомиться с победителем.

Приоткрывая концепцию бренда

Линкольн славится своей историей. Ведь его перу принадлежат самые аристократичные и элегантные автомобили. Lincoln L100 достойный преемник знаменитой Model L 1922 года, сохранивший доброе наследие того времени, но с технологиями завтрашнего дня.

1922 Lincoln

Lincoln представил миру настоящий бриллиант в автомобильном воплощении. В нем в полной мере выражается концепт бренда, продвигающего свое видение мобильности на годы вперед!

Новинка Линкольна дебютировала на шоу Pebble Beach Concours d’Elegance, отдавая дань уважения 100-летию первой роскошной модели, настоящему аристократу – L100.

Своей стильной и необычной внешностью автомобиль привлек к себе восторженные взгляды публики. Ведь здесь нашли отражение реальные воплощения концепции бренда. Это, несомненно, автомобиль будущего!

Тонкое сочетание современных технологий и инноваций

В основе идеи концепта L100 заложена стратегия создания полностью автономного автомобиля с интеллектуальным типом управления. В нем отражены все современные новации в полной мере. Он буквально «нашпигован» умными технологиями с колес до самой крыши!

Аккумуляторные батареи нового поколения обеспечат революционную плотность энергии и эффективную структурную интеграцию, рассматривая весь автомобиль как систему.

Пока еще не раскрыта информация по разгону, скорости и расстоянию пробега на одной зарядке, но мы не сомневаемся, что эти данные будут не менее впечатляющими. А что если нам пофантазировать о подзарядке на ходу от лучей солнца?

Невероятно впечатляющий снаружи, и внутри

Давайте теперь внимательно рассмотрим нашего сегодняшнего героя. Разве не красавчик?! Линкольн L100 имеет впечатляющий аэродинамический дизайн. Как идеально подметили производители, он «заключает в себе противоречие между буйной элегантностью и утонченной сдержанностью».

Линкольн 100

У Модели мощный аэродинамический корпус с гладко зауженной кормой. Он будто приготовился к мощному рывку вперед. Его обтекаемая воздухом форма как бы прижимает автомобиль ближе к земле во время движения.

Только взгляните на центральную консоль – больше нет никакого скучного руля! Концепт управляется контроллером напоминающим драгоценный камень, делая управление автомобилем интуитивно понятным и легким.

Гармоничное единение нового Линкольна со своими пассажирами

Наш Санта безусловно оценит комфорт конфигурации сидений. Здесь изысканно и практично организовано водительское место, и возможность с комфортом разместить гостей с непередаваемым ощущением «третьего пространства».

Сидя в салоне, можно наблюдать, что происходит снаружи сквозь стеклянную крышу элегантной формы. А система открывания дверей с обратными петлями? Автомобиль будто приветствует распахнутыми крыльями и приглашает совершить захватывающее путешествие.

В салоне полное отсутствие животных материалов, только роскошная альтернатива. Широко использованы атласный керамический трикотаж и переработанная замшевая ткань.

Умный интеллект присутствует везде. Гармоничное взаимодействие освещения, звука, запаха, прикосновения во внутреннем пространстве создано для улучшения настроения гостей. Впечатление, что это вовсе не автомобиль, а целый инопланетный корабль, бережно несущий своего пассажира по дороге будущего! D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии