Названы лучшие женские автомобили 2023 года

Женщина возле ретро автомобиля

Современные женщины знают, что автомобиль – это не только средство для передвижения, но и часть имиджа. Поэтому, если вы хотите быть в тренде и всегда на высоте, предлагаем вам ознакомиться с победителями конкурса «Всемирный автомобиль года среди женщин 2023» – Women’s World Car Of The Year!

WWCOTY

Городской автомобиль – Kia Niro

Кия Niro подходит для женщин, которые живут в городе. Автомобиль гибридный и сочетает в себе комфорт и экономичность. Также Niro прост в управлении и обладает отличной маневренностью.

Kia Niro

Kia Niro также обладает превосходной безопасностью и комфортабельным интерьером.

Кроссовер – Nissan X-Trail

Ниссан X-Trail – кроссовер, который подходит для любителей активного отдыха. Просторный интерьер и мощный двигатель сделали его лучшим компактным фургоном 2023 года.

Nissan X-Trail

В штатах продается под названием Nissan Rogue.

Преображение к весне

Семейный кроссовер – Jeep Avenger

Джип Avenger – выбор для семьи. Этот автомобиль обладает превосходной проходимостью и вместительностью, что дает возможность перевозить большое количество груза и попутчиков. Джип имеет хорошую маневренность и удобную подвеску.

Jeep Avenger

Внешний вид этого автомобиля несомненно привлекает внимание.

Большой автомобиль – Citroen C5 X

Ситроен C5 X – это роскошный автомобиль, который обеспечивает комфортную езду на большие расстояния.

Citroen C5 X

Стильный дизайн, мощный двигатель и просторный интерьер – его сильные стороны.

Спортивный автомобиль – Audi RS3

Ауди RS3 – это мощный и динамичный спортивный автомобиль. Он привлекает внимание не только внешним видом, но и характеристиками. Новая модель оснащена 2,5-литровым пятицилиндровым турбированным двигателем, который развивает мощность в 401 л.с. и 501 Нм крутящего момента.

Audi RS3

Audi RS3 разгоняться до 100 километров за 3,8 секунды.

Пикап – Ford Ranger

Форд Ranger – надежный пикап, который заслуживает места в списке лучших внедорожников 2023 года. Автомобиль оснащен двигателем Duratorq TDCi мощностью 270 л.с. и грузоподъемностью до 1 тонны. Также Ford Ranger оснащен передней и задней подвеской на рессорах, которые создают комфортную поездку даже на неровных дорогах.

Ford Ranger

Для автомобиля нет препятствий на пути, потому что есть функция полного привода. Ford Ranger также оснащен электронным стабилизационным контролем, антиблокировочной системой торможения и контролем тяги на подъемах. Это делает автомобиль безопасным и надежным пикапов на рынке в 2023 году. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии