Польза позитивных мыслей

С добрым утром

Научно доказано, что позитивно настроенные люди живут гораздо дольше тех, кто видит все в темных тонах. Но это далеко не единственное преимущество, которое дает позитивный настрой.

В любой ситуации можно найти как хорошее, так и плохое. Просто если вы, в первую очередь, замечаете светлые стороны жизни, то ваша жизнь будет состоять сплошь из счастливых случайностей.

Только вам решать, как относиться к той или иной ситуации. Однако, глядя на мир сквозь розовые очки, вы никогда не разочаруетесь в своем существовании, получая радость от каждого прожитого мгновения.

Среди основных преимуществ позитивного образа мышления можно выделить способность положительных мыслей притягивать события и ситуации, которые вызовут еще больше мыслеформ с подобной частотой.

7 принципов счастья из разных стран мира

То есть, думая о хорошем, вы притягиваете в свою жизнь только хорошее. То же самое происходит, когда вы постоянно думаете о плохом, только в этом случае в вашей жизни будут происходить лишь ситуации, приводящие вас в еще большее отчаяние.

Только вам выбирать, как думать и воспринимать происходящие с вами события. Никто кроме вас не властен над вашими мыслями. Следует также заметить, что мысли способны привести к тем или иным эмоциям.

Позитивные мысли вызывают положительные чувства, а негативные – отрицательные. А это значит, что всегда думая в положительном ключе, вы постоянно будете испытывать радость и восторг. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии