Toyota Tundra 2022

Toyota Tundra 2022

— мощная как американец, проработанная, как японец!

Знаменитая компания предложила уже третье поколение Toyota Tundra – популярного японского пикапа, который был разработан сразу в трех штатах США.

Дизайн и ходовая часть

Машина стала мускулистей благодаря выштамповкам (отсюда обозначение Technical Muscle для ее дизайна). Крупная решетка радиатора приобрела совсем вычурные очертания.

Вперед этого атлета гонит турбомотор, способный на равных тягаться с 395 лошадями. Для думающих об экологии доступна гибридная версия Тойота Тундра, но лишь в таких модификациях, как Limited, Platimun или 1794. Коробка скоростей – автомат 10 ступеней.

Тойота Тундра 2022

 

Проходимость и комфорт

Плавную езду для водителя и пассажиров Toyota Tundra обеспечивает адаптивная подвеска. Настроить клиренс можно вручную или в автоматическом режиме.

Пикап отлично справляется с бездорожьем, но разработчики не упустили из виду и человеческие ощущения. Система Audio Multimedia запоминает любимый климат и музыку, создавая профиль водителя, после чего он может воссоздать комфортную обстановку одним нажатием кнопки.

Для новой Тундры ДТП уже не данность. Фирменная система Safety Sense предотвращает происшествия, не позволяя пикапу сталкиваться с другими авто, пешеходами и велосипедистами. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии