Алла Рид: «Как добиваться успеха в любом деле»

Певица Алла Рид

Каждый человек воспринимает понятие успеха по разному. Кто-то будет считать, что он добился успеха, научившись печь торты. А кто-то, что наконец таки сдал на права (пускай и с 3-го раза). Причем новоиспеченный водитель может не признавать успешности любителя домашней выпечки. Певица Алла Рид рассуждает на тему успеха и рассказывает о видах успешного завершения поставленных целей.

Психологический успех

Это научиться делать что угодно, что относится к человеческой личности: стать самостоятельнее, трудолюбивее, избавиться от пагубных привычек. На практике мало кто оценит, когда человек в один день неожиданно бросит курить, грызть ногти и так далее, но такая разновидность успеха, пожалуй, самый сложный и трудоемкий процесс. Этот процесс является основным моментом, необходимым для достижения остальных целей.

Певица Алла Рид

Карьерный успех

Карьерного роста и любви к работе можно добиться только мотивацией к этой работе. Хорошо подумайте над тем, зачем и почему вы хотите добиться успеха в той или иной отросли. Это стремление нужно кормить, думать о том, что произойдет по его достижению. Если это внушительная зарплата, то представьте себе, как изменится ваша жизнь с улучшением материального состояния.

И в зависимости от того, в каком деле вы мечтаете добиться успеха – нужно применить собственный подход, обозначить точки мотивации и способы достижения своей цели.

Успех – окончательно выполненная работа или задача в любой отросли.

Бонусом прилагаются не только положительные эмоции, но и уважение окружающих, собственный личностный рост и уверенность в том, что вы способны на серьезные поступки, вы – сильный человек.

Добиваться успеха – это искать 25ый час в сутках, чтобы реализовать свою идею, важно гореть ей и быть готовым работать без устали. Перебарывать себя нужно научиться, это сложный процесс, но без него у вас вряд ли получится добиться поставленной цели.

Одно из главных правил – превратить трудности на пути к успеху в мотивацию, вы должны научиться не только преодолевать их, но и сделать из неудач трамплин для больших свершений.


Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Алла Рид: «Как добиваться успеха в любом деле» […]