Ferrari полагается на NFT

Ferrari F1

Революционная скорость – этим гордится не только производитель автомобилей Формулы 1 Ferrari, но и один из его новейших партнеров. Velas – это швейцарская платформа, которая утверждает, что предлагает один из самых быстрых и энергоэффективных блокчейнов в мире. Обе компании подписали контракт о многолетнем партнерстве.

В наступающем сезоне гоночные автомобили Ferrari Formula 1 будут украшены логотипом Velas. Поклонники гоночной команды могут рассчитывать на цифровой контент, созданный платформой Velas. Velas также становится титульным спонсором серии F1 Esports и спонсирует команду, которая принимает участие в чемпионате мира FIA Formula 1 World Championship.

Что такое NFT, и почему он продается за миллионы?

Ferrari, зарекомендовавшая себя как один из ведущих брендов роскошных и спортивных автомобилей в мире, имеет миллионы поклонников. Официальные аккаунты Феррари в социальных сетях в настоящее время насчитывают:

  • Instagram около 23 миллионов фолловеров;
  • Facebook больше 16 миллионов;
  • Twitter около миллиона.

Блокчейн-компания из Швейцарии

Velas Network AG разрабатывает и интегрирует цифровые продукты и услуги, включая блокчейн и приложения NFT. Компания, основанная в 2019 году, расположена в Цуге.

По словам генерального директора и соучредителя Фархада Шагулямова, компания разработала блокчейн следующего поколения. Сеть основана на концепции делегированного подтверждения доли владения (DPoS).

Пользователи выбирают делегатов, которые проверяют следующие блоки. Velas обещает чистую инфраструктуру для сети с низким энергопотреблением. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии