Цвета интерьера 2021

Цвета 2021 года

Мировой авторитет в выборе цветов Институт Pantone и производители красок объявили «Цвета года 2021». Хотите изменить цвета своего интерьера? Посмотрите, какие цвета будут доминировать в интерьере в наступающем году.

Пандемия еще раз показала, насколько ценны наши дома. Соблюдая обязательный карантин и требования соблюдения социальной дистанции, многие наслаждались простыми домашними делами, такими как выпечка, садоводство и рукоделие. С холодами мы еще больше времени проводим в своем доме или квартире, и хочется, чтобы наши комнаты излучали тепло, были удобными и расслабляющими.

Тренды цвета в интерьере 2022

Стоит помнить, что цвета в нашем окружении влияют на наше благополучие. Если вы планируете сделать ремонт в квартире и изменить дизайн интерьера, воспользуйтесь советами по выбору цвета года 2021 – смотрите предложения, выбранные институтом Pantone и производителями красок для стен.

Цвета года 2021

Выбор цвета 2021 года относится к настоящей реальности, а также к наступившему новому году, когда мы смотрим на вещи с другой точки зрения, находя радость в обычных моментах дня. Потребность в бодрящих цветах связана с невероятной силой цвета, который создает фон, создает определенное настроение, способствует благополучию или выражает личное самовыражение. В моде будут спокойные, нежные и уютные цвета.

7 правил хорошего вкуса в интерьере

Напоминаем:

Объявление цветов 2021 года принесло два больших сюрприза. Во-первых – это не один, а целых два цвета года, во-вторых – это мало ожидаемое контрастное сочетание. Выбор пал на «успокаивающий серый» и «солнечный желтый». Один – знак силы и стойкости. Второй доставляет радость и вселяет оптимизм. Выбор института цвета Pantone в этом году призван вселить надежду в наступившем году.

По мнению специалистов, выбранный брендом Pantone серый цвет 2021 года – это тон происходящего в мире – мы подвешены в сером. Кроме того, это, несомненно, один из любимых и наиболее часто выбираемых цветов. Таким образом, перевести Ultimate Grey на язык интерьеров относительно просто, потому что этот цвет является отличной основой и прекрасно сочетается практически со всеми другими цветами.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии