Превращаем дом в уютное пространство

Стиль бохо в интерьере гостиной

Вы смотрите на свой дом и не видите в нем себя? Вы хотите все изменить, но у вас нет идей и ограниченный бюджет? Хотите немного преобразиться, но не знаете, с чего начать? Что ж, пути решения проблемы есть.

Самое главное – чувствовать себя хорошо, особенно в собственном доме или квартире. Обустраивая пространство вокруг себя, в первую очередь помните о том, что вам нравится и что вам нужно.

Без сомнения, помогут многочисленные сайты касаемо дизайна интерьера или дизайнерские блоги, которые расскажут о том, что модно, какие цвета преобладают в трендах, какие материалы используются для внутренней отделки, но последнее слово за вами.

Повеселитесь внося изменения в интерьер

Вам наскучил декор в вашем доме? Последний раз его ремонтировали 10 лет назад, и вы чувствуете, что находитесь на другом этапе своей жизни, и у вас другие потребности, чем тогда? Маленькими шагами вы снова сможете сделать себя хозяйкой или хозяином собственного дома.

В чем секрет счастливого дома

В этом плане важнее не революция, а эволюция. Относитесь к тому, что перед вами, как к веселью: выбирайте, покупайте, переставляйте вещи с радостью.

Большие изменения кроются в мелочах

Взгляните на иньерьер. Вас что-то не устраивает в его цветах? Хотите перекрасить их целиком или просто поменять акценты? Выбор красок на рынке огромен. Когда вы пойдете в специализированный магазин, вы обязательно получите консультацию специалиста.

Современный дизайн интерьера в скандинавском стиле

Находясь в мире красок, задумайтесь, действительно ли ваши стены нуждаются в покраске. Может быть, достаточно поменять шторы, накрыть диван оригинальным покрывалом, положить на него новые подушки, что сделает его не только другим, но и более комфортным.

Может быть, ковер станет акцентом, который придаст интерьеру уютный характер, а может, новые жалюзи на окнах заставят солнце падать в комнату более интенсивно, осветляя весь интерьер.

Кухня и ванная в новой версии

Готовя утренний кофе, вы смотрите на кухню и думаете, что в ней вам станет лучше? Утренний душ вместо того, чтобы зарядить вас энергией, заставляет вас начать подсчитывать, сколько денег вы можете потратить, чтобы что-то изменить? Может быть, пока просто достаточно немного творчества: плитку можно перекрасить или обклеить специальными водостойкими стикерами.

Нюансы дизайна и декора в современных домах

А вот бытовая техника приобретет новое качество благодаря магнитным коврикам. Представьте, что каждое утро вас встречает вид любимого Парижа, стремительного ручья или горной вершины, прикрепленной к холодильнику.

Окружите себя тем, что вам дорого

Пустые стены и полки без каких-либо личных штрихов могут сделать интерьер обитаемым лишь условно. Чтобы избавиться от этого ощущения, окружите себя в доме тем, что вам ближе всего.

Фотографии важных для вас людей, картины, которые доставляют радость, туристические сувениры, важные цитаты: все это укрепит вашу веру в то, что вы дома.

Уютный интерьер серой гостиной

Ваш дом – это ваше убежище: создавайте его так, как вы хотите, в соответствии с вашими потребностями и возможностями, чтобы вы могли чувствовать себя в нем особенно. D


Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии